Добрый день! Кто в теме? Часто отдыхает в Турции? Подскажите/сориентируйте отель в Фетхие, на 7 дней 3+1(до года) чел август 2700$. Это Ок? Или на хорошие отели - 5*- прайс выше? Средний сегмент рассматриваем.
PS. Предложили TUANA, тк с нами будет малыш 6 месяцев, нужна зелёная территория. Заранее, благодарю.
ЖонДуан• 21 июля 2021
Зайдите на місто тревел и проверьте.Но для меня 75000 за 7 дней отдыха - за гранью.
Чай не пью, только кофе• 21 июля 2021
Поехала бы только из-за названия
. Шутка, конечно. Простите, об отеле не знаю
ЖонДуан• 21 июля 2021
Ответ дляInes83
Спасибо большое. Я наслышана, что и за 1000 уе люди отдыхают. Но наверное это зависит от уровня отеля?
Мне не надо турецкая анимация,не надо 7 видов мяса и рыбы за один приём пищи,бухлишко не надо ещё больше.На отдыхе я хочу море,море и ещё раз море.Я книгу классную купила 3 месяца назад,а прочесть её нет времени.Даже в отпуск тащу ноутбук
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2021
Ответ дляInes83
Автор, это не лакшери отель. Для него 2700 на 7 ночей - дорого!
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А лакшери, наверное, точно стоят больше. Мне 3 отеля на выбор бросили в этой ценовой категории…Этот визуально выбрала.
Возможно Вы можете посоветовать на этот бюджет лучше? Или не на этот бюджет
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2021
Ответ дляInes83
Вот чуть дешевле, например...