ЯяяКакаджамбо• 21 июля 2021

Які найдурніші питання вам задавали на співбесіді?

Після яких питань, на вашу думку, можна спокійно розвертитись і йти))))
Дуболом• 21 июля 2021
Когда я собираюсь забеременеть

Единорог_помог• 21 июля 2021
´Какие самые необычные случаи были на вашей прошлой работе?´
Мега тупой вопрос.
Укуси меня• 21 июля 2021
Знакомая рассказывала что ей задали вопрос, умеет ли она целоваться
Чтооооооооооо?• 21 июля 2021
Заполните анкету с указанием информации всей семьи и родственников.
Сегодня не целуюсь• 21 июля 2021
Кто Вы по знаку зодиака? Причём работа не творческая, устраивалась аналитиком
Здрасьтенька• 21 июля 2021
Вопросы не помню, помню, что пришла и попросили заполнить анкету и там был вопрос, кто Вы по зодиаку (зачем им это я не знаю).
Сегодня не целуюсь• 21 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы случайно не в Эпицентр устраивались?))))
Цветок Мира• 21 июля 2021
Когда работодатель прямо сказал, что помощник ему нужна не только по работе, но и в личной жизни чуваку за 60 было, мне 20 на тот момент
Здрасьтенька• 21 июля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Нет, это другая контора, устраивалась бухгалтером. Вот и пойми зачем им это.

LarsonPeterson• 21 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
у меня такое было, и хрен соскочишь, ну я там ради забавы в отца усуму бен ладена записала, номер ему придумала, в мамку мату хари, гыгы...вы не поверите, ведущий сидела и серьезно это все изучал,
у него был единственный вопрос: как это прописка кузнецовская, а паспорт выдан в киеве, вы врете, так не бывает, а ну дайте как мне его я сам сверю.
ога, хер тебе на рыльник,
и там еще анкета была с тупыми вопросами но одни я точно запомнила ’ однажды наступит день когда мы все...’ надо проложить - я написала УМРЕМ. и свалила.
Цветок Мира• 21 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Затем, что HR-менеджерам надо как-то свою зарплату отрабатывать :) вот и придумывают кучу ненужных вопросов
На иголках• 21 июля 2021
Какие ваши недостатки? Вот блин прям все такие начали рассказывать какие они сволочи или бухарики. 😂. Я сказала, что мои недостатки на работу никак не повлияют
LarsonPeterson• 21 июля 2021
Ответ дляНа иголках
а я написала что я капец работоголик, никак не могу с этим бороться.
Божья коровка• 21 июля 2021
Какие вы любите растения? По-моему, вопрос был о комнатных растениях.
Веснушка• 21 июля 2021
Вопросы по знает зодиака

Психологические тесты на собеседовании
( Выбрать самую любимую фигуру, цвет и т.д.)

Когда собираюсь беременеть

Одна работа мне очень подходила, но далеко ездить, так они мне начали говорить, что они меня возьмут, я поезжу месяц, а потом уволюсь, сказали, что этого бояться, в итоге отказали, хотя я сказала, что и на прошлую работу ездила аналогичное расстояние работала там 3 года. . Я нашла работу другую, они через две недели позвонили, сказали что ошиблись.

Какой любимый цвет и любимое животное
Коленная ложечка• 21 июля 2021
развернулась и ушла после того как работодатель уточнил, что ему нужна жена на работе) Дома, мол, у него есть, а на работе (вот печаль) нету. Обязанности у жен плюс/минус одинаковые). Только у ’рабочей’ жены ставка фиксированная). Чуваку на тот момент около 50 было, мне 22.
А так обычные, ненужные вопосы типа знака зодиака, любимый цвет (блюдо, растение, время года) и т.д. А ну и еще про недостатки свои написать)
Неправдиша• 21 июля 2021
А меня бесит вопрос ’Почему мы должны выбрать именно Вас?’
Или ’Кем Вы себя видите через 5 лет?’.

Так банально.