Дайте подуться• 21 июля 2021
Кто сейчас в Киеве, пришлите какие-нибудь фото Киева
Жила там 4 года, заскучала, подумываю вернуться. Покажите фотки какие-то, парка там, или улиц и напишите какая ст м.
Топтунша• 21 июля 2021
В Гугле смотрите....я так смотрю путешествую, узнаю, какие новые изменения в городе, не была 2,5 года, так оболдела от изменений...
Бронетапок• 21 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ничего себе! А что случилось?
Пожар был, подробностей не знаю
Дайте подуться
• 21 июля 2021
Ответ дляБронетапок
А чего вы уехали?
Родителей навестить, университет закончила. Думаю, в какой город податься жить
Дайте подуться
• 21 июля 2021
Ответ дляУты-фрутик
где жили? просите фото тех мест.
Отрадный
Дайте подуться
• 21 июля 2021
Ответ длякошкомышь
Пл.Славы, м Арсенальная
Красотень, а что за парк?