Я_на_кожухе• 21 июля 2021

Сходили бы

Мне 24
Зовёт на кофе мужчина 40 лет
Предприниматель, обеспеченный
Я тоже не из бедной семьи, за деньги цепляться точно не буду
Но разница в возрасте смущает…
Вышли бы?
Бутербродница• 21 июля 2021
Нет. Два разных поколения

автор Я_на_кожухе • 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Нет. Два разных поколения
Вот тоже как-то об этом думаю :(
Женат не был, детей нет.
И ухаживает мальчик, 28 лет, так с ним интересно…
ОливьЕЖечка• 21 июля 2021
Нет!Мне 32,и престарелых ковбоев я оставлю себе на потом,когда мне будет 55
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Если он вам нравится и вас привлекает, то не вижу повода не пойти.
Дона Ко Ко• 21 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Только вы им будете не интересны
УлыбАчка• 21 июля 2021
Он вам нравиться? Если да, идите.
ОливьЕЖечка• 21 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Только вы им будете не интересны
Ну посмотримА сейчас мне дедульки не интересны.Автору в 24,думаю,и подавно
УлыбАчка• 21 июля 2021
расскажите потом, как прошло свидание. Счастья вам.
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот тоже как-то об этом думаю :(
Женат не был, детей нет.
Правильно, с 28 летним вы +- одинаковые. А 16 лет разницы это очень много. Я женщина 39 лет и для меня вы ребенок ещё) Моей крестнице 20 и хоть дружим, и на одной волне, но поколения мы разные.
Про прелести жизни с мужчиной на 16 лет старше не напишу, у меня есть опыт только на 9 лет старше и тот не очень именно из-за возраста

harchushyn• 21 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он вам нравиться? Если да, идите.
В автора в старості 90%внформауії про гроші і статус.

А про його усмішку, чи руки, чи тембр голосу жодного слова.
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Когда вам 55 будет вы тоже врядли захотите мужчину 70+)))
katy_kea• 21 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
В 55 такие ’престарелые ковбои’ в вашу сторону даже не глянут.
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он вам нравиться? Если да, идите.
Не виделись ни разу
Дона Ко Ко• 21 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Посмотрите. Разве что 70+ клюнет
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2021
Ответ дляharchushyn

🤦🏼‍♀️
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляharchushyn

А должно быть? Он её только на кофе позвал, она заочно должна узнать его улыбку, рассмотреть руки?)
ОливьЕЖечка• 21 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Посмотрите. Разве что 70+ клюнет
Ну я сужу по своим родственницам.Мама в 50 вышла замуж за 40 летнего,тетке 55 мужчина младше на пару лет.А вы можете дальше сидеть и думать,что когда дядя старше,то это норм
УлыбАчка• 21 июля 2021
Ответ дляharchushyn

как вариант, девушка подумает, что ее сочтут корыстной если она согласиться пойти на свидание, поэтому оправдывается пишет что не тоже не из бездельниц).
harchushyn• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
🤦🏼‍♀️
Що не так.?

Ви не написали, що вас кличе на каву дуже цікавий мужчина. І ззовні він вам подобається і в розмові цікавий, і матеріально забезпечений. Але вас турбує різниця у віці.Чи не так?

Дона Ко Ко• 21 июля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Таких историй одна на сколько то там. Не нужна мужчине в расцвете сил бабка 50 лет..можете дальше сидеть и думать что нормальный парень сойдёмся со старушкой
УлыбАчка• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не виделись ни разу
А как вы познакомились? Если через сз, вначале созвонитесь, мне так сами мужчины писали в свое время, для безопасности,что по тел, можно почувствовать менталитет.
harchushyn• 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Ну про те що він бізнесмен при грошах вона заочнонаи повідала.
автор Я_на_кожухе • 21 июля 2021
Ответ дляharchushyn
Що не так.?

Вам выше девушки уже объяснили)
Мы не знакомы толком, поэтому аппелировать даже не вижу смысла, можете оставаться при своём мнении, и хорошего вечера!)
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Но и намного моложе мало кто из мужчин такого возраста ищет, у 40-50 летних дети уже взрослые. И реакция: это что, как с дочкой? Нет категорически
ОливьЕЖечка• 21 июля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
В каком расцвете?В 40,когда дядям стукает в голову кризис среднего возраста,появляется лысина и пузико,а от секса он потеет больше чем от подьема по лестнице?Спокойно,таким нужна опытная женщина,которая способна распознасть симптомы инсульта,а не девочка,гоняющая по клубам
ГугелП@лАмался• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вот тоже как-то об этом думаю :(
Женат не был, детей нет.
Капец!Моей 21 Для неё и 25- ти летний старик,а здесь 28 и 40
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляharchushyn
Ну что знает, то и написала)
А учитывая, что вообще в реале не виделись, ещё и много знает, хотя не факт, что этот правда
ХуАнита• 21 июля 2021
С мужем разница 13 лет. Никогда меня не привлекали сверстники.
Никаких проблем нет из-за разницы в возрасте, если что.
Бутербродница• 21 июля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
24 девочке
ГугелП@лАмался• 21 июля 2021
Ответ дляБутербродница
24 девочке
Я видела и поэтому не понимаю ЗАЧЕМ ей эти старики