Флюорография гуся• 21 июля 2021

Какой айфон лучше?

11 про или просто 12 (не про)
Вот думаю менять или нет. Оч понравился 12 красный, в жизни не было красного телефона ))
Мишка-шалунишка• 21 июля 2021
самсунг

Оле Лукойе• 21 июля 2021
11 про тогда из этих
Сиреневенькая• 21 июля 2021
У меня красный. смотрится очень классно, но все равно закрыт чехлом обычно
Бесстыдница• 21 июля 2021
Берите красный, вам самое оно
автор Флюорография гуся • 21 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я всегда прозрачный силикон носила. На Про сейчас стоит их кожаный в цвет
Тут именно красный цвет понравился )
с_переулочк­а• 21 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
самсунг
это супер айфон =)))
я сама сейчас читаю разницу между s20fe и s21 =)

Но.. Автор спрашивала про айфон =)
автор Флюорография гуся • 21 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
11 про тогда из этих
Думаете не стоит менять?....
Оле Лукойе• 21 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Думаете не стоит менять?....
У меня 11про, у мужа 12. Так вот камера у меня лучше. Батарея у него чуть лучше, но потому что он на год новее. 12 сделан как будто из материалов подешевле, в руках ощущается попроще чем 11про. Все, в остальном разницы не вижу.
Если хотите менять, то однозначно не на 12. Меняйте на 12про, тогда не разочаруетесь)
Бойцовская• 21 июля 2021
Автор, я далека от тонкостей iPhone, взяла 12 мини из-за размера.Сын выбирал между 12 и 11 про, взял 11 про.