Накладная• 21 июля 2021
Остров Бирючий, экскурсия
Стоит ли ехать на Бирючий, стоит ли эта экскурсия своих денег, 800 грн с человека
Накладная
• 21 июля 2021
Ответ дляO-Yumi
Мы ездили из Геническа катером года три назад. Тогда это дешевле стоило ))) Мне понравилось, но я люблю всякие природные заповедники. Оленей видели много, правда, достаточно далеко. И экскурсия была интересная.
Это тоже предлагают с Геническа
Королева красоты• 21 июля 2021
Ответ дляНакладная
Это тоже предлагают с Геническа
Я была в этом заказнике несколько раз. Да, красиво и интересно, дикие животные, смотровая вышка. Но не стоит это 800 грн. Честно.
Мы платили совсем что-то чисто символическое, ездили своей машиной, но мы отдыхали на базе прямо под забором заказника.
Прошлые годы смотрите заповедника собирали 5-6 машин и мы за ним гуськом ездили по заповеднику. Останавливались, выходили посмотреть на животных. Но вы же учтите, что они достаточно далеко и не всегда посчастливится много увидеть
]Mrs.Сексуальность[• 21 июля 2021
Я 3 года назад была на Бирючем острове. С Генгорки на моторной лодке плыли. Экскурсия стоила недорого. Мы за троих, наверное, меньше заплатили. 800 грн. это ооочень дорого. Ничего особенного Вы там не увидите. Мы часто отдыхали в Генгорке, и нас каждый раз манил туда маяк. Сам остров крохотулечный. Прокатили нас в кузове грузовика, показали обзорную экскурсию. А остальное время провели на пляже. Море с той стороны, конечно, лучше.
Душка-свекровь)))• 22 июля 2021
заповедник временно закрыт, мы ездили на прошлой неделе туда и не попали
Королева красоты• 23 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Его могут закрывать в любой момент, туда часто приезжает кто-то из правительства отдыхать. Бывало пронесётся кортеж из бронированных внедорожников и потом дня 3-4 никаких экскурсий не проводят. Там же вертолетная площадка есть, это типа правительственной дачи.