Мама Карло• 21 июля 2021

Мой прикид тоже забракуете?)

На самом деле комбез кайф, самое то на эту жарy…)
Орнелла• 21 июля 2021
Обосрали как могли. Советчица в своём репертуаре.
Отличный прикид. И с комбезом, и сумочкой, и лицом все в порядке.
Молоденькая девочка, худенькая отлично смотрится. А по поводу булок на обе стороны пишут закомлексованные дамы бальзаковского возраста, которых жаба душит, что не могут такое одеть в силу своих целлюлитных булок .
Автор, все отлично.

автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фигура может и хорошая, но одеваться вы не умеете.
Комбез смотрится маленьким. И сумка к таким цветочкам не подходит.
Короткая белая хлопковая юбка с топом к черным лаковым лодочкам - как привет из 90-х. Сюда сандалии или сланцы нужны.
Лоферы сиреневого цвета к трикотажной юбке и странному короткому топу тоже не пляшут.

Подпишитесь на стилистов, что ли. Настя Парфенова тоже маленькая и худенькая. Очень стильные комплекты у нее.
Он не маленький, уверяю вас) Лоферы голубые, и там не юбка, а брюки)
Куколка-мяуколка• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Даже если и голубые. Эти замшевые лоферы идеально под плотный трикотаж, а не летнее растянутое нечто.
И комбез выглядит маленьким по фото, как бы вы нас не уверяли в обратном .
Орнелла• 21 июля 2021
Коврик, двери уже забраковали? Тут же все олигархини. И такой прикид ни-ни, ну что Вы не царское это ведь. Все как всегда.
Укуси меня• 21 июля 2021
Автор, вы прекрасны и всё подобрано со вкусом.
Самое главное что вам разрешают на работу в таком виде ходить.
Волосы красивые но концы нужно немного подстричь.
Царь-Матушка• 21 июля 2021
Ответ дляОрнелла
Только собиралась написать что он не сочетается с напольной плиткой 😂
автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я работаю удаленно)

Пирожкиня• 21 июля 2021
Ответ дляБрынза
Это вы так зарисовали глаза, ну все, вас никто не узнает
Щоб не поврочили
Да, я блондинка!• 21 июля 2021
Вы- красотка, носите конечно.
Вумна вутка• 21 июля 2021
Вы как моя куколка Барби из детства))
Вас действительно ничего не испортит.
автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы как моя куколка Барби из детства))
Вас действительно ничего не испортит.
Как мило, благодарю)))
Пушка заряжённая• 21 июля 2021
Красиво
Пушка заряжённая• 21 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть только один вопрос. Писать как?
С трудом и весело))
Но при +35 все через кожу выходит
Пушка заряжённая• 21 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Комбез норм, а вот волосы пора хоть немного обрезать
Эти концы ужасны
Белоснежко• 21 июля 2021
Это у Вас на лице шрамы от ожогов?
Гравицапа• 21 июля 2021
Носите, автор, через пару тройку лет уже не поносите. Будет контраст с вашим лицом. И низом.
Зяблик протестант• 21 июля 2021
Как подросток одета автор.
У меня был такой костюм, но с длинной юбкой, как автор скомбинировала на 2 и 3 фото.голый живот. Ну не знаю, если лет 20 то нормально.
Слоник-тоник• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Значит будет повод на пляж сходить)
Вы красотка, вам очень идёт. Те кто пишет про полупопье, просто уже не могут носить такую длину у вас отличная фигура, сидит как влитой. Остальных просто давит жаба.

Вот днем была тема девушки в платье лиловом от зара, так её там зачмырили , а кто тотдаже сказал спасибо, что благодаря таким как она, у остальных есть шанс устроить личную жизнь. Так вот в вашей теме, увидев вас, они боятся, что вы лишаете их этого шанса на личную жизнь
автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Это у Вас на лице шрамы от ожогов?
Не было никогда ожогов, ттт. А что вас на моем лице насторожило?)

Редисочка• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Редко уже фоткаю луки, вот что нашла
Любите прошву?)
автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Любите прошву?)
Чисто за прошвой именно не гоняюсь, понравилась вещь - купила)
Безимени890123• 21 июля 2021
Ответ дляОрнелла
Автор, все отлично.
А сколько это ’бальзаковский возраст’? От 30-ти до 40-ка. Это такая старость? Не так и много, на самом деле. Автор прекрасно выглядит, но и у нее не за горами этот самый ’бальзаковский возраст’.
Безимени890123• 21 июля 2021
Автор, простите, но всегда хотела спросить: зачем так губы для фото складывать? Это, типа, красиво и секси? Или кожу на скулах натягивать? Я понимаю - улыбка, она любого красит, но это вытягивание, будто художественным свистом заняты.
автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Специально не складываю) Помада и ракурс делают свое дело
Электричка• 21 июля 2021
Комбез норм вы худенькая. Мне помада и брови в глаза бросились)
МамОмужа• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Плохо видно мишень для йада :)

***

Дамы, вы что, сами короткого не носили никогда? Даже бабушек тем, кому сейчас 40 (мне, например) - не удивить и́ не возмутить.
Какой-то поток йадоизлияния. Вчера женщину в женственном длинном платье под плинтус загоняли, сегодня на короткое волна праведного гнева )
Дама с собачкой• 21 июля 2021
Автор, а ви мені подобаєтесь ) не слухайте нікого ) тут всі заздрісні ) а що за фірма комбінезону?
автор Мама Карло • 21 июля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Sinsay)))
Дама с заначкой• 21 июля 2021
Пошла у подруг спросила, нет, теперь надо на форум выложить и читать все это)
Безимени890123• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Все, извините!