Мама Карло• 21 июля 2021
Мой прикид тоже забракуете?)
На самом деле комбез кайф, самое то на эту жарy…)
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляБрынза
Это вы так зарисовали глаза, ну все, вас никто не узнает
Выставляла здесь себя с лицом пару лет назад, лет 15 больше дали)))
Мама фифти цента• 21 июля 2021
Ответ длявареный_look
Ну какой прикид, сейчас только луки
Ога)) принты, луки, девайсы
. Куда делись галиматья, тряпки, шмотки, хипые тёлки, пейджеры...
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Кончики перепалены и обломаны очень сильно. Прямо бросается в глаза первым. Хоть на см, на длину это никак не повлияет.
Согласна про кончики, сделаю)
Шальная коклетка• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Нет, не секонд) Ни разу там не была. Обычная простая вещь для прогулок в жару
Да и я не завсегдатай. Но тут часто выкладывают фото и мне кажется, что комбез выдержан в том стиле)
Брынза• 21 июля 2021
Видела девушку в шортах такой же длины, она в магазине наклонилась за товаром...мда, все полупопия выпали
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляБрынза
Не хожу по магазинам, эта участь на муже)))
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляМеня много
Это комбез? Похож на широкий пояс.
Вы красотка.
Да, комбез
Карамбулкул• 21 июля 2021
Автор, носите пока позволяет настроение и фигура! Вам классно и не пошло совсем!
Меня много• 21 июля 2021
Ответ длямиссДавеча
А это точно вы))? Вам все к лицу!
Подлецу все к лицу
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляAllemagne
А трусы там есть?
Да, с высокой посадкой. А что?
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Видимо автор вобще без белья
Почему? Трусики с высокой посадкой
Брынза• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
И трусы он вам покупает?
Cherepashonok Kate• 21 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Как ребенок в песочнике
Это такой комбез?
1. Комбезы рулят! Обожаю их, у меня штуки четыре дома есть.
2. Ваш просто отпад! Ромашки шикарны, на фигуре сидит отлично!
Блин, а я свой лёгкий, любимый комбез дома забыла, погладила, разложила на кресле, одела ещё более лёгкий сарафан и поехала на фазенду. Спасибо за напоминание, попрошу сестру мне его передать.

Кнопкотык• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Почему? Трусики с высокой посадкой
С высокой посадкой что попу не закрывали?
Нифига_ни_ни• 21 июля 2021
Такая маленькая сумка для такого большого телефона. Странно. Без телефона куда-то собрались идти? Ну реально куда его? Комбез класс!
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляБрынза
И трусы он вам покупает?
Купил бы, но на одежду, белье и косметику могу и сама заработать)
Невидимка• 21 июля 2021
А если чуть длиннее, то уже все, зажаритесь? На фигуре хорошо, но вульгарно, фу-у, и весь интим на обозрение. Не всегда и не везде надо оголять себя максимально.
Мамзелькин• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
началось...
сейчас губы будут не такими, потом ляжки оценят, в конце у двери косяки найдут
короче, вы молоды, красивы, тело в порядке, приманка на месте. прятать это все будет преступлением
как говорится - вам и мешок будет к лицу, а это - тем более
и не слушайте никого, главное, чтоб самой было комфортно
за сим откланиваюсь
Сфера влияния• 21 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Как ребенок в песочнике
Як болванчик з мега головою на пружинці
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Сумка вроде том форд… сумка как сумка
Не знаю Том Форд это или ещё кто, но она стремная. В который раз убеждаюсь, что наличие бренда отключает критическое мышление
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А я телефон из рук не выпускаю просто) В сумке карта, наличка и ключи)
Кнопкотык• 21 июля 2021
Ответ дляНевидимка
100%
Паспортный стол• 21 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ога)) принты, луки, девайсы

Вы родились в 80?
Мама Карло
• 21 июля 2021
Ответ дляНевидимка
Примеряла XS и S, S был велик на меня, висел просто
Пропеллер на 6 персон• 21 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Согласна про кончики, сделаю)
Я просто сама на днях ходила кончики стричь, увидела себя на фото и сразу записалась на стрижку. Правда мне не см, а 10 наверное обрезали, но мне не жалко, волосы уже по пояс были. Но даже см если, уже будет аккуратнее.
Н@Диете• 21 июля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Через ткань?
А Вы через трусы ходите в туалет?