Гравицапа• 30 декабря 2013
А y вас новогоднее настроение?
Завтра Новый год...а настроение совсем не праздничное((( готовка, yборка,противная погода...прям рyки опyскаються. А как y вас с настроением?
ruslana123• 30 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
а y меня 3 литра домашнего вина))
ооо,я б бокальчик себе сообразила на вашем месте))) и готовка-уборка пошла б веселей)))
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013
Настроение то нормальное, если бы за меня кто-то все приготовил, убрал, постирал)))
Вчера даже муж не захотел в Ашан ехать, сидел с сыном дома. А я провела там 3 с пол. часа, народу тьма!Но меня как-то и не напрягло))
Елку кот каждый день ’поправляет’, а еще сын сегодня за ночь просыпался 5 раз! Не могу понять в чем дело, говорит, ничего не болит, в комнате было свеженько. Теперь хожу сонная, ускорение не работает.))
У меня праздничное. Я 2 недели тому убрала самые занудные уголки (помыла верх кухонных шкафчиков, освежила тюль), дабы не портить себе настроение генуборкой накануне)) тогда же нарядили елку с дочкой - неспеша и с удовольствием. Позавчера разрисовали окна, вчера свечи расставляли, сегодня повесим венок. А завтра приготовлю 2 салата и мясо и будем праздновать) Протру пыль, муж пропылесосит))
Гравицапа
• 30 декабря 2013
Ответ дляruslana123
к вечерy бокальчик в тонyсе не продержит,а работы много. А больше бокальчика спать захочy. Хотя...может хоть для первого рывка
Гравицапа
• 30 декабря 2013
Ответ дляAny
я что бираю что нет...по пятам ходит дочка и кот и снова разводят бардак,то краской двери измазали то мyкy перевернyли и.т.д
Ответ дляГравицапа
Ну.. моей дочке уже 5.5 и свою комнату отчасти она убирает сама. Но мама среди недели раньше 20.30 не возвращается... Поэтому у всех свои нюансы. Главное желание и настроение
alkvitchenko• 30 декабря 2013
А у меня вообще настроение нулевое...Елку поставила только ради малых..украшать ее нехотелось(первый раз в жизни!)Готовить не хочу,никуда не хочу,а друзьям хочется сказать,что бы не утруждали себя поздравлениями-потому что нифига их пожелания на 2013 год не исполнились!
Евгешечкааа• 30 декабря 2013
Ответ дляalkvitchenko
вкл. стб Служебный роман или 1+1 Любовь - морковь , и настроение поднимется
Евгешечкааа• 30 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
И у меня не очень(хоть у меня сегодня ещё и день варенья)Готовка,уборка,а я ещё и не приступала
Поздравлю с Днем Рждения!! Не хандрите, вкл. музыку или кино и вперед!
Евгешечкааа• 30 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
ой, букву пропустила, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Гравицапа
• 30 декабря 2013
Ответ дляЖаклин
С Днём Рождения!!!
Гравицапа
• 30 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Отличное, вкл на кухне Служебный роман по стб, и тортик пеку)
А не рано тортик печь? Мне вот тоже нyжно...не знаю когда начать)))
ТелаЧьи нежноСти• 30 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
Мы уже с утра 31-го по торту ударяем. Т.к. ночью торты не идим))
Евгешечкааа• 30 декабря 2013
Ответ дляГравицапа
а я только коржи, а завтра крем)
Сиреневенькая• 30 декабря 2013
Не праздничное настроение совсем, и уже не первый год ,как то не ощущается и все, вот раньше было ......и настроение ,и прям пахло Новым годом,и погода-метель,мороз,все блестит и сверкает,во красота.........а в детстве как то все так волшебно было как в сказке!!!!!!
Зато сейчас ,мало того что нет новогоднего настрокния,так и погода ужасная)))))
Фрося_Бурлакова• 30 декабря 2013
У меня тоже с уборкой трудно,каждый день убираю, то, что натворили мои за день, а к занудным уголкам уже разве что ночью времени хватит.
Девочки, немного не в тему, но спрошу. Никак не могу ребенка уже второй день на улицу вытащить, сидит в кресле и мультики смотрит. Уже с мужем его завлекали куда-то сходить, купить игрушку, какую он захочет. А он ни в какую! Ничего не болит, темпер. нет, говорит- я устал, а от чего, непонятно). Скоро попа начнет болеть от сидения, а ребенку же двигаться надо. Я уже и готова запланированные дела по дому бросить и погулять с ним, а он совсем отказывается.