РозаФиалковна• 22 июля 2021

Купить машину, какую??

Помогите, бюджет 20000у.е.
Нужно купить новое авто, не могу определиться , езжу неделю по автосалонам, хоть жребий тяни.
Ваши варианты на этот бюджет?
Мульйонерша• 22 июля 2021
Берите бу до 3 лет. Автосалон это разводилово на кредит и кучу ненужных допов

Гладиолус• 22 июля 2021
Kia stonic в комплектации prestige.
Радуга-дуга• 22 июля 2021
Никаких б.у.
Только новую машину.
Возьмете б.у-будет она на вас ездить, а не вы на ней. Поверьте)
автор РозаФиалковна • 22 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Если Вы не хотите допы, никто Вас не заставит!!
Вообще не факт• 22 июля 2021
Автор, а какие у вас требования к авто? Это же самое главное
Мне например важен клиренс, просторный салон и вместительный багажник. А кому то и мини авто подходит
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Шкоду
автор РозаФиалковна • 22 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Аналогично: Клиренс, вместительный багажник, просторный салон
Вчера смотрела Пежо 3008, Ситроен С5 айкросс, консоль очень понравилась, очень хочу такую же, но не с моим бюджетом(((((
автор РозаФиалковна • 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Шкоду
За эти деньги, можно купить только Фабию. Она мне не нравится((
Ully12• 22 июля 2021
Фольксваген гольф) я езжу и очень довольна)

Карамелька• 22 июля 2021
Китайці до 20 тисяч пропонують високий кліренс, просторий салон і великий багажник.
автор РозаФиалковна • 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Смотрела , там еще вложений много требует
Нет шумоизоляции вообще, нет защиты снизу. Это все обойдется 35000грн(((((((
ТрамвайGirl• 22 июля 2021
Киа спортаж
ТрамвайGirl• 22 июля 2021
Но она вроде 24 штуки
автор РозаФиалковна • 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Киа спортаж
от 19000у.е. Очень жесткая подвеска, очень(((((((
Внешне нравится
ТрамвайGirl• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Внешне нравится
Ну моя около 24 , точно не помню. Мне нравится
Залатавая• 22 июля 2021
Фольксваген кадди не нравится? Я фанат этой машины в семье аж три.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Jetour не дивились?
РукиМыли?• 22 июля 2021
Электричку?
Послушная• 22 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Допы не навяжут. Брать только новую, а не 3-x детку юзаную.

Послушная• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Шкоду
Знаете, вот нравились шкоды кроссоверы, но друг работает у официалов иx, всегда был фанатом шкоды,но... Углубился в тему и себе и жене купил кроссоверы Рено. Говорит, что именно реношки сейчас превышают уровень качества
Для драки• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
КАСКО оформить надо, сигналку поставить и налог заплатить, так что тут или 15-17 тыс. или докладывать прийдется, если новую. Я взяла авто с 50тыс. Пробегом, за 14.500у.е.кожей-рожей и всеми наворотами, авто бизнес класса, 3,0 объём, год езжу, ничего ещё не ломалось, на сто знакомое возила , мне сказал друг , что у машины состояние новой. Но я свою лялечку очень долго искала 🤗
Фруты_Буты• 22 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Какой кредит, если у автора нал? Какие допы? Не хочешь не бери каско
Фруты_Буты• 22 июля 2021
Я бы смотрела их Хюндаев или Киа. Оптимально цена-качество. Да и дизайн неплохой, красивые машинки
Александр_Мариуполь• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
согласен,да Шкода будет надежнее,но за эти деньги Рено дает куда больше опций,наворотов и комфорта!
Автопортрет нурофена• 22 июля 2021
Мы присматривали на такой бюджет ,но все ,что более менее вылазило за его пределы,это были форд куга,киа спортейдж,нисан кашкай.
Вообще не факт• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
У меня Вольво…а самая первая была Субару форестер-рекомендую. Понимаю что выше бюджета. Но можно и хорошие б/у купить. Я Субару продала за 25000 - ей было 3 года и пробег 62000…ездила только по Киеву. В идеальном состоянии. Так что и б/у бывают хорошие
Вообще не факт• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Китайцев не рекомендую вообще…ужасные авто( автор не вздумайте.
Стриптизерка• 22 июля 2021
Suzuki Vitarа не смотрели? У нас была новая, мне очень нравилась, но пришлось продать. Мы брали самую простую комплектацию и добавили парктроник, обесшумку. Так там и клиренс, и багажник не маленький, и широкая.
И мягче чем кашкай и спортейдж.
Стриптизерка• 22 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А давно у вас был форестер? Какой расход по городу? У вас бензин или дизель был?
У меня муж хочет следующюю попробовать форестер. А то у нас гибрид сейчас, и я довольна расходом по городу 5,5-6, и впринципе удобством машины. А у форестера ктото пишет что расход реальный 9 по городу, а ктото что 14.
Вообще не факт• 22 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
По городу расход был 8,4. Вне города - 5,6-6,0. Все зависит от стиля вождения. Но да, форестер потребляет немало. Но он этого стоит. Очень хороший автомобиль. Резвый, манёвренный, с ним проблем не было ни разу. У меня был бензин.

У брата сейчас форестер - но он ездит между городами на работу. Расход показывает 6,2 по трассе а в городе он говорил 11!