РозаФиалковна• 22 июля 2021
Купить машину, какую??
Помогите, бюджет 20000у.е.
Нужно купить новое авто, не могу определиться , езжу неделю по автосалонам, хоть жребий тяни.
Ваши варианты на этот бюджет?
Вообще не факт• 22 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Suzuki Vitarа не смотрели? У нас была новая, мне очень нравилась, но пришлось продать. Мы брали самую простую комплектацию и добавили парктроник, обесшумку. Так там и клиренс, и багажник не маленький, и широкая.
И мягче чем кашкай и спортейдж.
Они ну очень жесткие тарахтушки
РозаФиалковна
• 22 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Китайцев не рекомендую вообще…ужасные авто( автор не вздумайте.
нет-нет((( Спасибо
РозаФиалковна
• 22 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
И мягче чем кашкай и спортейдж.
Вообще не нравится((((
РозаФиалковна
• 22 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Они ну очень жесткие тарахтушки
Они никакие вообще((((
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляПослушная
Знаете, вот нравились шкоды кроссоверы, но друг работает у официалов иx, всегда был фанатом шкоды,но... Углубился в тему и себе и жене купил кроссоверы Рено. Говорит, что именно реношки сейчас превышают уровень качества
Незнаю. Наші механіки рено не рекомендують. Сама нещодавно купувала машину.
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляДля драки
КАСКО оформить надо, сигналку поставить и налог заплатить, так что тут или 15-17 тыс. или докладывать прийдется, если новую. Я взяла авто с 50тыс. Пробегом, за 14.500у.е.кожей-рожей и всеми наворотами, авто бизнес класса, 3,0 объём, год езжу, ничего ещё не ломалось, на сто знакомое возила , мне сказал друг , что у машины состояние новой. Но я свою лялечку очень долго искала 🤗
Згодна. Авто виїхало з салону мінус 5 тис дол. Можна купити з мінімальним пробігом кроссовера
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
За эти деньги, можно купить только Фабию. Она мне не нравится((
Б/у з мін пробігом кроссовера
Потрындельница• 22 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
По городу расход был 8,4. Вне города - 5,6-6,0. Все зависит от стиля вождения. Но да, форестер потребляет немало. Но он этого стоит. Очень хороший автомобиль. Резвый, манёвренный, с ним проблем не было ни разу. У меня был бензин.
У брата сейчас форестер - но он ездит между городами на работу. Расход показывает 6,2 по трассе а в городе он говорил 11!
Это нормально для форика с его весом.
У меня жук с его мелочевкой в принципе в тех же цифрах.
РозаФиалковна
• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Согласна!
Евгения911• 22 июля 2021
За ваші гроші можна взяти класного кроссовера Nissan Rogue, Kia Sportage, Opel Crossland, Nissan QASHQAI. Зверніть увагу на Хендай. Дуже достойні машинки. Ціна-якість. Більш менш недорогі в обслуговуванні. Якщо гроші на обслуговування є, то подивіться ще на VOLKSWAGEN Tiguan.
Евгения911• 22 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Согласна!
Шкода Октавія в новому кузові, року 2018 можна взяти ща ваші гроші точно. Знайомі теж недавно хотіли купити з салону. Зрівняли ціни і зрозуміли, що немає сенсу переплачувати. Придбали Октавію 2018 року з пробігом 60 тис. Кліренс норм, багажник супер. Задоволені. Плюс вже встановлені парктроеіки, сигналізація, затонована, а це все гроші. І комплектація норм. Але ваше право)
РозаФиалковна
• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
дуже дякую
РозаФиалковна
• 22 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Можна й пригнану після мінімального ДТП кроссовера купите точно
еще и хочется экономную!!