Соня-сонятко• 22 июля 2021
Сегодня покрасилась в карамельный. Счастлива как слон. А когда можно
А когда можно в более холодный блонд покраситься? Чтоб не травмировать волосы.
Подскажите, спасибо!
Соня-сонятко
• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Из какого цвета красились в карамельный? Дома сами или в салоне?
Из чёрного. В салоне. 7 часов ушло на это.
Нашли в капусте• 22 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Ого, а почему так долго? Там красят как-то по-особенному чтоб волосы не испортились?
Неугомонная• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Потому что выход из темного длительный процесс, и это еще быстро, иногда можно по 7 часов каждые 3 недели , и так раз 6 выходить до карамельного. Можно за 12 часов ... Все зависит от того как долго красились в темный , какой угт темного , и чем красились.
Соня-сонятко
• 22 июля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Мне вот такое сделали. Свое фото показать не могу потому что я дома после салона помыла голову, не высохла ещё. Мне не понравилось как мастер укладку сделала.
А так точь в точь.
А долго потому что меня осветляли, наносили долго под фольгу состав, на тонюсенькие пряди. Потом тонировали. Не знаю почему долго, вроде бы процессов не много, но как-то затянулось, но и мастер не была медлительная...
А так точь в точь.
Соня-сонятко
• 22 июля 2021
personality• 22 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Завтра выложу свое фото, улоду волосы как я люблю. А окрашивание точно такое как на фотке.
Ого тут треба до/після бачити
Нашли в капусте• 22 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
Спасибо , ждём фото.и если есть фото до и после