Натали Б• 22 июля 2021

Харьков, курсы английского

Девочки, подскажите нужны проверенные курсы английского языка в Харькове для подростка 14лет учиться в школе с углублённым английским, всем спасибо за советы!!
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2021
чтобы учиться или он учится уже?

автор Натали Б • 22 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
чтобы учиться или он учится уже?
Нужны курсы как дополнительные к изучению языка, учиться в школе с углубленным английским
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2021
Ответ дляНатали Б
вы вопрос поняли?
ребенок УЖЕ учится в школе с углубленным или БУДЕТ.
нынешний уровень какой
автор Натали Б • 22 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы вопрос поняли?
нынешний уровень какой
Учится с 1-го класса в школе с углубленным , сейчас будет 8
Глас_Народа• 22 июля 2021
Курсы - так себе затея. Могу посоветовать отличного репетитора онлайн
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2021
Ответ дляНатали Б
space deer, возле госпрома.
они тестируют уровень и ребенок учится в группе по уровню. у них своя платформа. с этого года будет курс подготовки по зно.
автор Натали Б • 22 июля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
space deer, возле госпрома.
Спасибо
OlesyaKin• 23 июля 2021
я могу посоветовать занятия с преподавателем онлайн. тоже самое, что и личные встречи, зато время на дорогу экономится и заниматься можно когда вашему ребенку будет удобно, а не под репетитора подстраиваться.
у меня ребенок учится в школе englishdom, там вам подберут преподавателя для индивидуальных занятий. программу обучения они подбирают исходя от уровня знаний ребенка и цели изучения (например у них есть программа подготовки для сдачи экзаменов - зно, IELTS и тд).
я так понимаю, вы хотите довести английский ребенка до идеала, тогда по мимо занятий с нашим преподавателем вы еще можете у них иногда брать уроки с носителем языка. я пробовала заниматься с британцем - это крутая практика для того, чтобы понимать их речь и самому научиться говорить так же грамотно и красиво) только нужно быть готовым к тому, что занятия с носителями стоят дороже.
да и в целом, в этой школе удобная платформа, мой дочь младше, но он сама заходит в цифровой учебник, сама делает домашки, я только иногда проверяю чтобы у нее все было сделано и все ли ей понятно. так что ваш подросток точно справится)