рукиЖимолости• 22 июля 2021

Средства после укусов комаров

Подскажите. Мажу фенистил гелем, может что-то лучше посоветуете? Ребёнку 6 лет, « очень вкусный», расчесывает сильно, укусы разнесло в диаметре 3 см.
БезникаЯ• 22 июля 2021
Раствор пищевой соды

Птица секретарь• 22 июля 2021
алое гель от холики
автор рукиЖимолости • 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Раствор пищевой соды
Смачивать?
Птица секретарь• 22 июля 2021
и антигистаминное
Мелочунь• 22 июля 2021
Мені і малій ’спасатель ’ допомогає.
автор рукиЖимолости • 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
и антигистаминное
Может на ночь уже дать, чтоб в сон не клонило?
Доль Чекомбана• 22 июля 2021
Псилобальзам. Помогает.
Птица секретарь• 22 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
я если честно не замечала что клонит в сон (Лоратидин/кларитин, супрастин)
автор рукиЖимолости • 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Меня от супрастина всегда клонит. Ребёнку даю Эдем( врач как-то назначила и сказала перед сном)

БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Смачивать?
Ну да. Не пить же
KROX@• 22 июля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Псилобальзам. Помогает.
плюсуюсь к Псилобальзаму
Птица секретарь• 22 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
хм даже не знала что в сон может клонить Давайте на ночь Ребенку врач назначала 1 т. лоратидина раз в два дня (раньше пили кларитин он мне больше нравился ) Но это одна и та же составялющая
frezia-frezia• 22 июля 2021
Пудерплін
Гуру троллинга• 22 июля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Чем больше нравится? Сейчас есть современные антигистаминные без эффекта сонливости, эффективней и приятней в использовании. Название у вас не правильно написано, а вы советы даёте
Баксы_сдам• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Раствор пищевой соды
И нас только сода спасает, малого жрут заживо. Перепробывали наверное все аптечные средства.
Птица секретарь• 22 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
пейте то что вам подходит
Птица секретарь• 22 июля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Просто вам лично на будущее научитесь не быть занудами и во всем видеть подвох Я не врач и советы не имею права раздавать Писала о тех препаратах которые назначал именно врач Ларатадин если уж вам так засвербила та буква
Однозначная• 22 июля 2021
Для меня и моих детей лучше всего помогает раствор соды с водой,даже верней кашица из соды. Но не на расчесаную ранку, как только зачесалось сразу помазать кашицей. Если расчесали сильно, то если нанести то будет пекти.
Однозначная• 22 июля 2021
У нас раствор стоит в чашечке, и они уже знают, если только где-то зачесалось у них, они идут и сами мажут.

ioganna8• 22 июля 2021
Ex укус.В аптеке.Лучше всего снимает зуд