Девочки, подскажите пожалуйста толкового трихолога! Волосы сыпятся страшно, парикмахер говорит, что очень вероятно, что скоро будет нечего красить... 😭
Борщец• 22 июля 2021
Ковид был? Если да то увы только время чтоб перестали сыпаться…. Если нет то реально трихолог , рекомендую Юлию Цекову
Ответ дляБорщец
Ковида не было. Причины вообще не ясны... И биотин пропила, и так маски всякие делаю - без толку вообще...
Ответ дляБорщец
Где и как ее можно найти??
Борщец• 22 июля 2021
Ответ для----Alina----
Где и как ее можно найти??
Была в Дейли медикал возле Материка бывшего , сейчас не знаю но гляньте в гугле он все знает😁
Ответ дляБорщец
Благодарю!