ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2013
Подскажите рецепт шоколадной колбасы
Подскажите рецепт шоколадной колбасы, когда-то давно делала, печенье галетное 1 кг,масло сливочное , молоко и какао,можно орехи . А вот сколько чего уже не помню. Может у кого-то есть рецептик
Спасибо
Я Вас не боюсь• 30 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Псмотрите у меня щербетик, можете завернуть и скатать в колбаску..
Извините, но при чем тут щербетик, если человек просит рецепт ШОКОЛАДНОЙ колбаски!