Кактус из кожезаменителя• 22 июля 2021
Как бы вы отреагировали что ваш муж изменяет вам с мужчиной?
Если бы узнали что он бисексуал и изменяет с мужиками?
Цветок Мира• 22 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Мне кажется это очень сильно ударило бы по моей самооценке
Это как должно ему быть плохо с женщиной что бы он к мужику бегал
а Вы не понимаете, что это не одно и тоже. Причина в его голове и особенностях психики, а не в Вас, как в женщине?
Кондуктор трамвая• 22 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Что за бред? Причем тут ваша самооценка и его ориентация сексуальная?
ПуФФынка_мисс• 22 июля 2021
Ответ дляТепличная
Хаааа:-) вы ценитель жанра ;-)?
Иногда
и нашла бы мужу корейского мальчика-цветочка
Не умею мерить• 22 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Так же, как и с женщиной. Пожелала бы счастья.
аналогично
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А что такое яой?
Жанр такой, популярен в ЮВА, но уже и не только там;-) погуглите. В Китае он называется dunmei. Отношения между мужчинами. Но это не ЛГБТ, это специальный такой развлекательный жанр, когда женщины пишут для женщин, проблемы там не обсуждаются, только межличностные.
Кактус из кожезаменителя
• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А ваш вам изменяет, автор?
Или вы так, потрындеть о вечном зашли?
Просто потрындеть.
Да Щас же• 22 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я бы живот от смеха порвала
.
Та да,обоссышься просто
Лорка-хлорка• 22 июля 2021
Ответ дляГусеница
Китайский хорош. У меня как раз картинка на аве оттуда ;-).
Не, китайский слишком детский, все же цензура у них жесткая. Вот история ТарнТайпа (хотя сериал просто детский лепет по сравнению с книжкой - там вообще порнуха в каждой главе
)) мне понравилась, актеры норм взаимодействали, не деревянные, как в большинстве тайских, корейский и китайских сериалах.
Басноплетка• 22 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я бы живот от смеха порвала
.
так что от смеха.
ему с последней бабой выходит так плохо было и так неудовлетворительно,
что он пошел в заднеприводные.
Лорка-хлорка• 22 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
так что от смеха.
что он пошел в заднеприводные.
Эмммм... если вам с последним мужиком плохо было, вы на баб переметнетесь?
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
так что от смеха.
что он пошел в заднеприводные.
Да перестаньте к сексуальной ориентации психологию отношений приписывать. Если гомосексуал и был с женщиной, то только потому что не мог проявить свою ориентацию в силу каких-то обстоятельств или убеждений. Гетеросексуал уйдёт только к другой женщине. И никак иначе.
Басноплетка• 22 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
вооот
представляете как довели мужика
Бутылка с банками• 22 июля 2021
Ответ дляГусеница
у вас на картинке не китайцы
Басноплетка• 22 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы из собственного опыта?
или физик-теоретик?
Брюнетка в Мармеладе• 22 июля 2021
Ответ дляБасноплетка
вы из собственного опыта?
или физик-теоретик?
Из опыта моих знакомых гомосексуалистов.
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну, если вы читаете новеллы, то что вам цензура. Там есть все. Мой топ ’Магистр дьявольского культа’ и ’Хаски и его учитель белый кот’. По первой шикарная дорама, была топ 19го года (хотя и отцензуренная, но актеры красавцы неземные и сумели сыграть химию на 10 из 10). По второй все, кто в курсе, ждут дораму в августе, ’Бессмертие’, тоже ожидается что-то невероятное.
Бутылка с банками• 22 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Просто потрындеть.
Интерессные вам мысли приходят
Лорка-хлорка• 22 июля 2021
Ответ дляГусеница
Не, я больше реальное люблю. Фэнтези вообще как жанр для взрослых не воспринимаю - мне, фанатке твердой научной фантастики - прям как ножом по нервам. Единственное фентези, которое осилила - Игра престолов (и то, только сериал).
Мне вот после актеров, что в ТарнТайпе играли все остальные просто дубовые и химии ноль, пыталась еще какие-то смотреть (и бл, и обычные) - вообще не то. Корейские - это вообще кровь из глаз ))
Бутылка с банками• 22 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
изменила бы ему с девушкой
лучше с его же любовником
Кнопус• 22 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я бы присоединилась
Блин,,моя первая мыслю, причем серьезно!
Серега у порога• 22 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Может он хотел реализовать свою давнюю анальную мечту, которую нельзя реализовать с женщиной
Бутылка с банками• 22 июля 2021
Ответ дляКнопус
Вы думаете, вас бы взяли)