Морожена_курка• 22 июля 2021
Аллерголог СРОЧНО Киев
Девочки поделитесь пожалуйста контактами аллерголога для ребенка с собственного опыта 🙏
Морожена_курка
• 22 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
К кому не обращалась, как по мне, выкачка денег(
Как вы решили проблему свою?
Таки в курсе• 22 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Как вы решили проблему свою?
Мне повезло, ребенок, наверное, перерос. А так сдавали мазок, подтверждали аллергию, затем принимала Алерзин. Помог достаточно быстро.
Делали аллергопробы (кровь), нашли повышенные показатели лишь на цветение сосновых и морковь. Морковь перестала давать, но из блюд ее не исключила. Цветения хоть и есть каждый год, но, слава Богу, повторения не было.
Морожена_курка
• 22 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Понятно, спасибо
Луноликая Вика• 22 июля 2021
Тот же вопрос . Послушаю.
Была на харьковском в аллергоцентре, на Петра запорожца, в Ирпене у доказового аллерголога.
Каждый предлагает асит.а в Ирпине так и прививки и кучу всего
Морожена_курка
• 22 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Во сколько лет вы переросли?
Морожена_курка
• 22 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Тот же вопрос . Послушаю.
Что такое асит?
Луноликая Вика• 22 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Что такое асит?
Асит терапия как бы вводят аллерген. .
Поняла что для военкомата нужна только запись гос. Врача.
Любящая болтать• 22 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Что такое асит?
Полягає цей метод у введенні в організм алергену, доза якого поступово збільшується. Таким чином відбувається адаптація до речовини, що викликає реакцію гіперчутливості. Завдяки цьому симптоми алергії суттєво зменшуються або повністю зникають, і стан людини надовго покращується.
АСІТ буває на побутові алергени і пилок, харчова алергія не лікується. Після АСІТ ремісія 5-10 років. Є майже безкоштовні ін´єкції вінницького виробництва для дітей і іноземні дуже дорогі в формі спрею або ін´єкцій.
Досить результативно, дочка лікувалась від пилового кліща і амброзія+полин і я також амброзія+полин. Жити стало значно легше.