Миллениалка• 22 июля 2021
В догонку темы о жирных детях, почему у тупых родителей - тупые дети?
Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."
Миллениалка
• 22 июля 2021
Ответ дляMarina-iv
Автор, а вы доделанная? Считаете себя умной?
А зачем вы писали о моих родителях? Кто просил это делать? И да, я умная
Аноним-ка• 23 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Это точно!
Вот почему приходят тупые люди и пишут здесь тупые темы? Показывая свой примитивизм и ограниченный интеллект? Прям бесит!
А Вы та самая жируха с жирными детьми?
Миллениалка
• 23 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
А Вы та самая жируха с жирными детьми?
Удалено администрацией...
Аноним-ка• 23 июля 2021
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Это вы так думаете, а на самом деле худеть нужно, а не отгавкиваться тут.
Миллениалка
• 23 июля 2021
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...