Результат:
вже голосів:
83 (68.03%)
Винтажные№2
33 (27.05%)
Ваш вариант
6 (4.92%)
Шамбала №1
Хвець-тець• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
нет у меня есть авто но не бентли
Ну вы же анонимно, расскажите как живете, сколько зарабатываете, куда отдыхать ездите, с кем из сильных мира сего на яхте катаетесь. А то мы тут с хлеба на воду перебиваемся и хоть к миру роскоши виртуально будем причастны
Вредняжка• 30 декабря 2013
я купила себе и подруге подарила вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-6104704.html
смотрятся бомбезно и абсолютно не дешевка. (девочки, я часики обычно ношу за несколько тыщ баксов, уж поверьте, эти смотрятся вполне себе нормально).
и выглядят очень стильно! автор, если нравятся - берите. не слушайте никого!
Ответ дляFairytale
ну так вот видите, лично как по мне пусть будет 1 вещь но стоящяя, чем с десяток н не очень
Выдохнули. расслабились)) Я просто написала, откуда эти часы. Я их рассматриваю исключительно как вариант браслетика под 1-2 сарафана летом, майку. под настроение//
И исключительно личное мнение. но 600 грн - это не ’вещь’ для часов. Это обычные часики на каждый день , средненькие. Я лично не вижу смысла в часах сейчас, время на телефоне смотрю. А часы для статуса - это пара десятков тыс. грн, т.е. совсем другая ситория. Поэтому варианты автора темы имеют праов на жизнь, как бижутерия к лету
Мамулька• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_645
нет у меня есть авто но не бентли
ай-ай-ай.....
Как же Вы теперь, без Бентли? (((( Ну, ничего, зато Тиссот за 6 штук есть...
Мамулька• 30 декабря 2013
Ответ дляAny
+мульен:) Это вариант- как бижутерия! Причем, вполне интересная, под определенный стиль. Кстати, цитата Коко Шанель: ’Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото’.
Тетя из министерства• 30 декабря 2013
Ответ дляFairytale
никак, мне не верится что часы на кожаном ремешке могут стоит 70 грн
они реально в два раза меньше даже стоят, ремешок- кожа
Хвець-тець• 30 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
Если б вы носили часы за несколько тыщ баксов, вы бы в сторону этих и не глянули
Вредняжка• 30 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
почему вы так решили?
1. дорогие часы не всегда и не везде уместны)
2. я люблю всякого рода браслеты и такие часы расцениваю именно как браслет, а не как часы. и не вижу ничего зазорного в том, чтобы носить браслет за 50 грн