Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Девочки, вы смотрели “Клинику счастья”?
Бабский рус сериал.
Обосрем или похвалим?
Кашпо• 22 июля 2021
Не понравился. Ну прям все ее в ее 50 хотят. И вообще всех 50-летних (подружка с кудряшом). Последняя серия вообще бред.
И главное, актрисе 37, играет 50-летнюю, выглядящую на 37. Но выглядит как минимум на 45+ ))
Пушкининиана• 22 июля 2021
Тоже не понравился,бредятина, наигранно всё смотреть даже иногда противно
Пушкининиана• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Особенно сцена в душе повеселила,вот не умеют снимать - некрасиво.
Ноу коммент• 22 июля 2021
Смотрю 1 сезон 7 серию , все жду когда понравится, не разделяю восторга
Содержанки понравился и сейчас смотрю Жизнь и секс, супер , рекомендую
Нуждаюсь в общении• 22 июля 2021
Смотрю как раз первую серию. Очень нравится. Все как я люблю для расслабления мозгов - красивенная картинка, музыка, позитив
Фиона Шрековна• 22 июля 2021
не понравился, так же как и Содержанки, и Психологини, тут так советовали-советовали, но как говорится на вкус и цвет
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Жизнь/секс поставила в очередь.
Вообще принципиально не смотрю рус. Но здесь есть хорошие моменты
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Жизнь/секс поставила в очередь.
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Задвоилось.
Не утверждаю, что прям, вау.
Но смотреть можно.
Иногда глубоко.
Конечно, с “Вокруг тлеют пожары” не сравнится.
Не утверждаю, что прям, вау.
Но смотреть можно.
Иногда глубоко.
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
яЭтим и отозвалось.
Жить!
Жить, как хочешь!
Жить!
Жить, как хочешь!
Ноу коммент• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Жизнь/секс поставила в очередь.
Я подписана на Дарью Мороз в инсте, там ещё хвалят сериал Медиатор.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляНоу коммент
Медиатор просто супер! Намного интереснее Клиники счастья. У нее там второстепенная роль
Физрукая• 22 июля 2021
Ответ дляКашпо
Все
Сколько всего серий? Я 7 видела, в последней Мороз всех собрала и сказала, что беременна. Еще есть серии?
Под пытками• 22 июля 2021
комментарий с одного сайта:
’’Ну все, абсолютно все хотят Мороз. Бывший муж, старый друг, молодой парень, новый женатый мужик и даже жена нового женатого мужика. Есть конечно те, кто не хочет, но они оказались голубыми’’.
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
комментарий с одного сайта:
+100
это смешно, даже если не принимать во внимание, что героине 50, а даже просто из-за довольно специфической внешности
Кашпо• 22 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Это в последней серии было
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ дляПод пытками
комментарий с одного сайта:
блииин, ну, это ж сказка..
ятипа, девки, держитесь и в 50 будет здоровье для травы, алкашки и молодых и не очень любовников.
Нифига_ни_ни
• 22 июля 2021
Ответ длязабиякина
Актриса Мороз совсем не нравится . Сама идея сериала мне нра
типаж специфический
Она мне с молодых лет на одноклассницу мою похожа. Прическа, глаза, лицом, в целом. Фигура у моей лучше, фигурестей.
забиякина• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
типаж специфический
Она мне никакая.