СКИБИДЫШь• 22 июля 2021

Спрошу и я про мороженое. Как вам такое?

вчера купила, много шоколада, вроде вкусное. а как вы оценили?
Колхозница• 22 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Вот пришла с прогулки, недавно его съела. Я так поняла с упаковки, что это мороженое по ГОСТу и сверху не глазурь, а шоколад. Да, сладковатое. Но вкусное. С фундуком показалось вкуснее, чем с апельсином)
мне с фундуком не понравилось, а апельсин - самое то
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
О, как раз видела. Но не купила. Подумала, зачем мне сыр в мороженом. Но раз вы пишете, что вкусно - попробую.
Я еще ищу тот мороженый энергетик, который раньше обсуждали.
Я не в курсе про мороженый энергеник).
А на ’4 сыра..’ я ’вышла’ после аналогичного торта от Пузатой Хаты, который уже не производится). Но в мороженом вкус сыров ярче)
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Мне нравится Каштан ’Солона карамель’, прям класс )
І мені подобається це морозиво.
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
четыре сыра нравится? Приторное нечто, я даже доесть не смогла
да, нравится. Написала же выше
Марафетчица• 22 июля 2021
Гадкое с апельсином, как уголь на зубах хрустит. С фундуком нереально вкусное, как по мне.
Евгения911• 22 июля 2021
Магазинне не їм. Якщо хтось їздить шляхом Київ-Черкаси можу порадити натуральне морозиво з домашнього молока. Ну дуже смачне
Пацака-задирака• 22 июля 2021
Я це обожнюю
Цыпка• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
мне нравится.
Еще нравится ’Чотири сиру з грушею’ . Тоже ТМ Рудь
Ох и химоза эти 4 сыра. Но сочетание понравилось. Изжога после мороженого меня просто измучила.
Етитьская богомышь• 22 июля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я це обожнюю
Не брала его раньше, не особо люблю замороженный сок или типа того. Но муж набрал по акции в атб и ...оно вкусное! Не слишком сладкое, не особо жирное, но внутри мягкое молочное. И порции небольшие, что тоже радует)
Вот Она Я• 22 июля 2021
Ответ дляФсеСама
С фундуком вроде? Я прям прослезилась от счастья, пока ела
Да, очень вкусное)
Вот Она Я• 22 июля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Энергетик сегодня видела в Ашане.
Взяла попробовать алкогольное. Химическое конечно жуть, но разок как экзотика – пойдёт
А как выглядит алкогольное? Или кто производит?

Девочки, а кто помним мороженое ’секс’? Лет 14 назад производили, как мармелад или желе замороженное плотное, красное, прикольно вибрировали если его трясти... Вот бы сейчас такое найти...
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляЦыпка
Да, мне именно сочетание нравится).
После 40-летнего обожания чистого пломбира прошибло на всякую химию)). Издержки времени))
Сиренькая• 23 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Я ось таке люблю. Всі смаки смачні і з приємною кислинкою
Да, прикольное. Оно еще и в атб по акции было по 38 грн. ) Жаль акция закончилась, а мы только распробовали. ))
Сердючка• 23 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Ага)))
Инста_Богиня• 23 июля 2021
Ответ дляВот Она Я

Вот такие дойпаки
автор СКИБИДЫШь • 23 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Сегодня купила с фундуком.
Мне понравилось