Борец за справедливость• 23 июля 2021

не умею отдыхать асбсолютно. научите.

работаю удаленно, с утра до вечера за компом.
успала ужасно, уже с самого утра усталость, понимаю, что нужен отдых.
я одна, у меня нет подруг и мужчины, то есть если бы с кем-то пойти куда -то, было бы легче, а так - одна.
начала ходить на пилатес, немного лучше состояние. еще думаю тренажерный подключить для психоэмоуиональной разгрузки. -
а как еще отдохнкуть, перелючиться? как вы?
Allemagne• 23 июля 2021
Пару текил в голову и в Одессу в Ибицу.

Неуловимый Джо• 23 июля 2021
В кино
автор Борец за справедливость • 23 июля 2021
Ответ дляAllemagne
Пару текил в голову и в Одессу в Ибицу.
в одиночестве как -то не то(( это в 20 лет я так могла
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2021
Я до замужества летала сама на спа-курорты европейские - массажи, солевые гроты, сауна, обертывания, прогулки
Ответ дляНеуловимый Джо
В кино
ходила, но в одиночестве тоже не то - хочется обсудить потом, впечатлениями поделиться
Неуловимый Джо• 23 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Потом приходите домой, и пишите сюда)
Ответ дляНеуловимый Джо
Потом приходите домой, и пишите сюда)
вариант)
Ответ дляПи Пи Пилюля
точно,надо хоть на массаж записаться
Пи Пи Пилюля• 23 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
точно,надо хоть на массаж записаться
Массаж отлично тонизирует тело

если я пойду в тренажерку, я отвлекусь и переключусь, или наоборот сустану еще больше? раньше ходила, всегда был прилив сил и энергии от спорта.Но сейчас я как выжатый лимон
СкокоМнеДадите• 23 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Бассейн. Для спины полезно.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Бассейн. Для спины полезно.
ближаший очень далеко, не вариант
к.Буланова• 23 июля 2021
Похожее ситуация была. Мне помог план на день. Составить с вечера, добавить 2..3 часа на экстренные задачи. И главное остановится как план готов
Ответ дляк.Буланова
я составляю план на день, и за день хочу сделать то, что можно сделать за три дня., а не за день. От этого стрессую дополнительно
к.Буланова• 23 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В план надо писать колонку примерное время, и планировать на 8...9 часов
Снегопадка• 23 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Эх, не тот план вы писали.
Напишите список из 100 дел, которые приносят вам радость и удовольствие, но занимают не больше 15-20 минут времени. И возьмите обязательство, каждый день делать что-то одно из этого списка.
Ответ дляСнегопадка
Эх, не тот план вы писали.
ого, 100 дел..я и 5 не придумаю наверное.
читать люблю, но от компа глаза устают.
а больше не знаю, что люблю
Снегопадка• 23 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
читать люблю, но от компа глаза устают.
а больше не знаю, что люблю
Вот вам и задачка.
В моем списке есть прогуляться по парку, сделать себе омлет с помидорами, порисовать, поухаживать за комнатными растениями, потанцевать, подпевая, под любимую песню, когда идет дождь, высунуть руку в окно и почувствовать, как капли по ней стекают и т.д.

Вы сейчас, как-будто, когда хотите отдохнуть, выбираете из 5 возможных вариантов, которые могут быть недоступны в текущий момент. Вибирая из 100, что-то окажется, точно, доступным. Попробуйте.
Ответ дляСнегопадка
Вот вам и задачка.

да, точно,вспомнила,любл ю в парке гулять и пить там капучино . завтракаю и иду гулять

Копуша• 23 июля 2021
Бег на улице, плаванье в бассейне. А лучше летите куда-нибудь, новые впечатления и знания отвлекут точно. Я когда сильно устаю, читаю бумажные книги.