Алиса в стране Советчица• 30 декабря 2013
Как поднять себе настроение?
Я заболела, кашель, сопли. Дети подхватили, старшая кашляет, младшая сопливит. Новогоднего настроения вообще нет, хочется укрыться от всего (((((((( В доме бардак, куча работы, а я лежу под одеялом, пока младшая спит, и плачу((( Я так люблю Новый год, но эти болячки((((((((( Как создать праздничное настроение?
Левый Локоть• 30 декабря 2013
разве это болячки!!!!пройдет 2 дня и пойдете на поправку.есть детки и люди вообще,кот.дествительно болеют(выздоравливайте!
Ludi4ka111• 30 декабря 2013
попейте фармацетрончик,снимет отечность!и вперед крошить салатики.и гирляндами украшать квартиру.а я работаю до вечера,дома бардак,завтра НГ,ребенок вообще у друзей,мама папа трудяги.так что выше нос!
Алиса в стране Советчица
• 30 декабря 2013
Спасибо! Просто такое безразличие ко всему навалилось, ничего не хочется((((( Старшая доченька попросила новогодние песенки включить, может, поможет.
Гравицапа• 30 декабря 2013
мда... подумайте о реально заболевших взрослых и детей. сразу перестанете себя жалеть. через пару дней все у вас пройдет и вы уже об этом забудете. вы как раз своими нехорошими мыслями приманиваете негатив. думайте о празднике и настроение поднимется.