А я женатая• 23 июля 2021

прочитайте, согласны, правда?)

ой девушки, наткнулась на это, и поняла насколько это правда) Кто бы и что вам не кричал о том, что вы плохие, меркантильные - думайте о себе и ищите для себя выгоду. Как говорят,люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
5 лет была с парнем который никак не мог нормально раскрутиться в жизни, встал на ноги, я ему уже нафиг на нужна. Кто такая вообще я ?)
Как только денежки зашуршали в кармане - меня за борт, и смешно, и плакать хочется!
Уж лучше быть самой, или же той «меркантильной», такие не остаются ни с чем, у разбитого корыта) да, за них не отзываются лучшими словами, но и ноги о них никто не вытирает, как о наивных добряшок) Вот вам минута нравоучения, хорошего дня! А мне сил идти вперед!
Добротная• 23 июля 2021
Это выражение притянуто за уши к вашей реальности. Допустим, не дай бог, вы поломали ногу, ходите с костылями, пока не срастётся и носите гипс. Зажило потом все, вы что, будете таскаться с ними до конца жизни в знак благодарности? Это на псих расстройство было бы похоже.

Не за Будка• 23 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Глупости это, просто есть плохие люди и хорошие. Плохие поступают так, но вы не разглядели, что человек .овно. Я замужем и были разные ситуации, но после подъема муж всегда старается радовать, помогает во всем, подарки. Вам просто не повезло, а отношения, в которых один - потребитель, всегда заканчиваются фиаско.
Наверное вот так и появляются содержанки,любовницы,и бытовые проститутки...
Один раз на г.попала и решила что все такие.
Печально.
Куда ж без меня• 23 июля 2021
По этой причине я стараюсь не связываться с проблемными мужчинами.
НетЕщеНаверное• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
так я такой не была, это сейчас я сделала такой вывод) с опытом горьким пришла такая мысль, что лучше уж чихать на всех. Такой делают обстоятельства, поверьте, мыслила я совсем по другому. и я явно не была готова чихать на всех
Если Вы решите верить, что Вас «делают» обстоятельства, то так и будет происходить. Они будут Вас «гнуть в бараний рог» всю жизнь, ведь они сильнее Вас. Я согласна с Вами. И вместе с тем, если Вы решите верить, что это Вы влияете на обстоятельства, то появиться шанс найти своё упущение, урок… изменить что-то в собственном поведении и жизнь повернётся совсем другой стороной))) Плевать, точно, ни на кого не придётся.