А я женатая• 23 июля 2021

прочитайте, согласны, правда?)

ой девушки, наткнулась на это, и поняла насколько это правда) Кто бы и что вам не кричал о том, что вы плохие, меркантильные - думайте о себе и ищите для себя выгоду. Как говорят,люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.
5 лет была с парнем который никак не мог нормально раскрутиться в жизни, встал на ноги, я ему уже нафиг на нужна. Кто такая вообще я ?)
Как только денежки зашуршали в кармане - меня за борт, и смешно, и плакать хочется!
Уж лучше быть самой, или же той «меркантильной», такие не остаются ни с чем, у разбитого корыта) да, за них не отзываются лучшими словами, но и ноги о них никто не вытирает, как о наивных добряшок) Вот вам минута нравоучения, хорошего дня! А мне сил идти вперед!
УлыбАчка• 23 июля 2021
Просто этот человек никогда вас не любил и не ценил. И не нужно таких глобальных выводов делать. Вы найдете лучше.

ЖивунаБагамах• 23 июля 2021
Нет не согласны
кружкаЭсмарха• 23 июля 2021
Глупости это, просто есть плохие люди и хорошие. Плохие поступают так, но вы не разглядели, что человек .овно. Я замужем и были разные ситуации, но после подъема муж всегда старается радовать, помогает во всем, подарки. Вам просто не повезло, а отношения, в которых один - потребитель, всегда заканчиваются фиаско.
графиняВишенка• 23 июля 2021
Ой, мне вчера это попалось и я сохранила себе.
Тезис спорный.
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет не согласны
А зря)
ЖивунаБагамах• 23 июля 2021
То что парень бросил вас это ваши личные проблемы
А не деньги в кармане
Своего не предлагать• 23 июля 2021
За пять лет можно надоесть друг другу независимо от наличия финансов и наоборот
Невидимка Майя• 23 июля 2021
А вы сама почему за эти 5 лет не встали на ноги? Если бы вы сама были уверены в себе, то и мужчина были бы иные
Таракашечка• 23 июля 2021
Каждый получает по своим заслугам.

ЖивунаБагамах• 23 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Каждый получает по своим заслугам.
Вот вот
Каждому своё
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Каждый получает по своим заслугам.
Окей, буду считать, что я получила по заслугам, хотя не знаю за что)
Чучело-Мяучело• 23 июля 2021
Ну за 5 лет , человек мог понять , что вас не любит. Вы чего добились за эти годы? Как ему помогли встать на ноги?
Чучело-Мяучело• 23 июля 2021
И да , нормально искать и желать для себя лучшего. С этим согласна, ваш мужчина так и сделал
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А не деньги в кармане
я знаю о чем я пишу, и я знаю, что именно повлияло и сыграло роль. То что я вам здесь не расписала всю картину, не означает, что деньги здесь ни к чему. Я знаю, что это мои проблемы, или я сказала, что это ваши проблемы? Не говорите логичные вещи
Моська-слон• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Тогда с чем мы должны быть согласны? У вас там какая-то своя история, но все должны бегом поддакивать?
Непонятно• 23 июля 2021
дівчата, а я от ніяк не розумію як можна 5 років зустрічатись?? ахтунг! вважаю за 1 рік або одруження, або до побачення ...
не кажу зараз другі шлюби, а перші... може ще дітьми за ручку ходити не рахується...
а так звісно просто шляхи ваші розійшлись...
Мастер Пис• 23 июля 2021
Все люди разные.
Поэтому я не согласна.
Мао_Мяо• 23 июля 2021
как можно сравнивать себя с палкой для слепого? у вас логика и умозаключения очень странные
и свой опыт проецировать на всех людей очень глупо
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
два последних года жили у меня на квартире, постоянно выслушивала его проблемы, то, как он ныл, и чуть что, сразу бежал ко мне.
Терпела его хамоватых друзей, которые хамили, которых он заставлял терпеть, потому что сам им лизал жопу, чтобы выбиться в люди. Они влиятельные чем он, постоянно кормил обещаниями, что все будет хорошо. Список этот длинный одним словом

Мао_Мяо• 23 июля 2021
Ответ дляНепонятно
мы 7 лет вместе живем, но без штампа. не всем людям он нужен
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
палка для слепого, это не в прямом смысле, это образно, суть здесь понятна) и не о палке здесь дело, не будьте такими узко думающими)
Таракашечка• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Так вы сами разрешили вытирать ноги об себя
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
я говорю мне поддакивать??)
Балаболка• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А зря)
У вас просто печальный опыт. Я прожив с одним человеком 29 лет, начиная с бедных студентов, и до ’дай Бог каждому так зарабатывать’. Могу сказать, что не согласна. Всякое в жизни есть. Есть люди со своими слабостями, а есть Люди с большой буквы, и любые преграды и испытания пройдут и не поменяются. И таких людей много. Гнилых меньше, я вас уверяю.
Я была с мужем в трудную минуту, не бросив его. Чуть ли не вода и хлеб, он разбогатев не бросил меня, а наоборот каждый день благодарит, что поверила в него, что мы вместе, и со всем справимся.
Мао_Мяо• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
так это Вы себя можете опорой для него считать, он так вполне может не думать))
Гореотума• 23 июля 2021
Знаю множество мужчин ,которые поднимались финансово ,но при этом наоборот цнили жен ,за их поддержку и веру в себя.Так что это ваш опыт,вы были просто выгодны мужчине
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляГореотума
наверное Да)
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
почему я сама решила?) Я любила человека и верила ему , вот в этом вопрос!
Балаболка• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Всегда есть за что, если бы мы все знали))).
Как говорят врачи:’ нет здоровых людей, есть недообследованные’.
Есть закон такой:’ подобное к подобному’. Вот выражение выше кажется не справедливым, но второе в самую точку иногда попадает. Мы просто не можем понять зачем нам этот урок. Это не всегда наказание, бывает жизнь учит.
автор А я женатая • 23 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Возможно, возможно мне нужно что-то проделать в себе, что-то понять, но время не вернуть