Чумачечая_• 23 июля 2021

Цвет на картинке и в реальности одинаковые или немного темнее в реале?

Девочки, кто опытный подскажите пожалуйста. Хочу купить одну вещь, пишут цвет бежеый, на фото светлый как по мне, хочу немного темнее (у бежевого как и других цветов много оттенков).
Вот думаю когда вещь приходит уже к вам, как правило такой же цвет или немного темнее?
Всё-таки на фото подсвечивают наверно, я не фотограф конечно)))
Куратор дебошей• 23 июля 2021
Отличаются обычно, я принципиально так никогда не подхожу к этому вопросу, если очень нужно в тон то только оффлайн.

Янка-угомонись• 23 июля 2021
Если вам так важен оттенок, тогда ищите лучше из наличия. Цвет может быть как темнее, так и светлее.
Самохвалова• 23 июля 2021
Конечно оттенок будет отличаться. Если вам это очень важно покупайте в реальном магазине. Ну или просите фото без обработки, без фильтров, хотя все равно будет отличие
Рюмка ДЗЫНЬ• 23 июля 2021
Слишком много факторов влияет. Даже без обработки на разных мониторах будет по-разному. И фото тоже искажает. Нужно только идти и смотреть, если принципиально оттенок.
Тантрический кекс• 23 июля 2021
Дело не только в обработке, еще же мониторы по-разному один и тот же цвет могут передавать.
Редиска Я• 23 июля 2021
Один и тот же цвет на разном устройстве будет разным оттенком, факт. И нельзя угадать, будет это темнее или светлее. Я выбирала постельный комплект, ткань партнер на фото везде мне светило салатовым. Продавец дал типа реальное фото и я увидела серый вместо салатов ого, а по ходу это вообще был голубой. Вот такая цветопередачи.
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Это официвльный сайт аутлет, другого фото не будет . Искаь в магазинаъ есть ли такое точно , это убиться веником..
Я никогда не покупаю с интернет мгазинов, а тут моделька которую я давно присматривала в разных фирмах.

Ангел-предохранитель• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Не угадаете цвет. Точка.
Если важен, не покупать через интернет.
Пусин Кукин• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Автор, цвет зависит от настроек вашего монитора. На разных гаджетах вполне возможен разный оттенок.
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин

а слово бежевый как вы понимаете? )
Пусин Кукин• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_

а слово бежевый как вы понимаете? )
Бежевых оттенков более тысячи).
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Бежевых оттенков более тысячи).
откуда инфа?
гугл не знает об этом
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы правы, на телефоне и на комне разный оттенок, на компе чуть темнее, беру) спасибо за подсказку)
Пусин Кукин• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
откуда инфа?
гугл не знает об этом
Спросите снова: Эй, Гугл, сколько оттенков у бежевого
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
ой бл@
не ожидала))) Спасибо! Вопрос отпал как дурацкий
Куратор дебошей• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_

а слово бежевый как вы понимаете? )
Возьмите раз, будете знать, подходит вам или нет так выбирать. Если вы спрашиваете, значит понимаете и даже знаете, что оттенки у каждого производителя будут разные. Я только в он-лайн магазинах покупаю, и ни разу не было кроме черного и чисто белого (а важно еще и названия этих цветов посмотреть, а не только на фото) потому что может быть угольный, кремовый, а вижу черный и белый, попадания в цвет того что я видела на фото, оттенки разные.
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Беру, бежевый как правило красивый цвет в любом оттенке, лишь бы не с желтизной..
Куратор дебошей• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Пробуйте, пусть будет ваш, удачи!
автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
может скинуто фото и пусть кто сможет определить цвет по своим настройкам? просто интересно

автор Чумачечая_ • 23 июля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Пробуйте, пусть будет ваш, удачи!
спасибо!