Морская свинка• 23 июля 2021
Не думала,что я такая злюка!
Испугалась сама себя! Тысячу раз пробовала купить Levi´s, на тысячу первый раз заказ прошел! Сказать,что была счастлива - ничего не сказать. Но когда на другой день пришла отмена, я так разозлилась! Решила, что сейчас накатаю им письмо, да такое, что они в шоке будут! Обозву самыми грязными словами, пусть радуются, раз им так сложно мой заказ пропустить! Чуть не написала,но вовремя остыла. Девочки,сама не знаю, что со мной было, и где столько злости взялось, я обычно добрая.Сейчас даже стыдно за себя
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2021
после таких как вы нам потом магазины закрывают. Таблетки пейте, если припадки одолевают
Гага Газу• 23 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
письма как от автора(если бы оно было) не доходят дальше линии суппорт Л1, там бы только посмеялись. Магазины закрываются о тукраинцев после конфликтных разбирательств и подозрительных возвратов
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так поделитесь с автором, как ей купить удачно. Хотя о чем я, тут такие жучки сидят, что зимой снега не выпросишь)
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да сейчас, идите и ищите инфу сами. Чуть что, так поделитесь, подскажите, а в другой теме ведро помоев и хамства. Сами, все сами.
ЗабежАЛОЧКА• 23 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вот о чем я и говорю
Дикая Роза• 23 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А чего отмена произошла?
Злюки на тот адрес форвардера часто заказывают
СпайдерВумен• 23 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Закрывают из-за жалоб, обоснованых жалоб, а не подобного, что автор хотела написать.
Я инженер, меряю от 1• 23 июля 2021
Ой, я вас умоляю. Мне так однажды с одного тренинга звонили на телефон и голосом моей подружки говорили ’привет’ и пауза, чтобы я сказала привет. А потом оказывалось, что это робот. Это бесило страшно и как отказаться я не знала. Потом я где-то нашла email и написала им, что если они не исключат меня из рассылки, я их прокляну.
И, вы знаете, подействовало. Не факт, что именно проклятия помогли, но я отвела душу
всегдаДаДа• 23 июля 2021
Вот за это и берут процент посредники. Целый день играешься с корзинами, а утром отмена)