Матраскин Брат• 23 июля 2021
Почему с одними женщинами только гуляют , а с другими создают семью.
Много раз слышала эту фразу и наблюдала эти истории.
Могу сказать из моих наблюдений: женщина, которая не боится высказать свое Фэ, уверена в себе, в меру независима, в т.ч и финансово, с той и останется мужчина.
А тюти и тех, кого мужчины почему-то не воспринимают серьезно часто одиноки.
А как вы считаете?
Клин_Кляйн• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Как минимум одна вредная привычка уже будет)
С каких пор это вредным считается?
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
С каких пор это вредным считается?
вы ж хотите мбр?
Матраскин Брат
• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
вы ж хотите мбр?
Мбр это что?
Мудак безработный?
Умею мерить лучше всех• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Так он сам анализы никогда не сдавал, откуда ж ему знать что от минета в рот без резинки могут быть зппп.
На трассе даже платные, от большого уважения он видно сюда написал.
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мбр это что?
Мудак безработный?
Нет) минет без резинки
Клин_Кляйн• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
вы ж хотите мбр?
Ну то такое....В долгосрочных отношениях многие не предохраняется.
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Так вы за отношениями пришли?)
Серега у порога• 23 июля 2021
Ответ дляРепетиторша
Так вы за отношениями пришли?)
Встречаемся с женщиной полгода, живем каждый в своей квартире, по выходным совместный променад. Она иногда у меня ночует, иногда я у нее обедаю. Это как? Отношения?
Репетиторша• 23 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Конечно, а что же ещё?)
Кудряшка Сью• 23 июля 2021
Ответ дляСерега у порога
Она думает, что да
Он думает что нет
Клин_Кляйн• 23 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Она думает, что да
Он думает что нет
Ну да, все зависит от точки зрения. И кстати, а разве у любовников не может быть отношений,?
ДолькиКабана• 23 июля 2021
Мне кажется, это не совсем верно. У каждого мужчины и женщины свои предпочтения. Например, как не все барышни любят дерзких и нахальных, а кому-то они очень по душе. Так и тут: кому-то, вообще, дуры нравятся, так как рядом с умной интеллектом не блестнёшь (эточ утрированно), кто-то спокойных предпочитает, а кому-то жизнь со спокойной барышней кажется очень скучной и т.д. Тут трудно подвести общий знаменатель под то, какой должна быть идеальная жена/идеальный муж.