Всех в сад• 23 июля 2021

Муж прав или нет

Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Завтра не пью• 23 июля 2021
Так просите у мужа 20 т$ как платят сурмаме, раз Вы уже перешли на денежные отношения
Отминусуйте сперму мужа, по цене донора.

Стекловыжималка• 23 июля 2021
Вы беременели и рожали, чтобы муж оценил? Берите его на роды и страдаете там посильнее, чтобы понял как вам тяжело, и плачьте, может наплакаете на цепочку
nahaka• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Автор, а вы уже родили? Я не очень поняла. И про мусорку неправы, кстати. Просто если ваш муж не может купить вам украшение, т.к. не зарабатывает столько и у вас на него денег нет, то откуда украшен появится? Интересно, как ребенка планируете обеспечивать, ведь дети - всегда неожиданные расходы
Летчица• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Це був сарказм) Всі народжують і нічого) але не треба з себе робити таку жертву. Я вам народила і ви всі мені винні. Зрозуміло, що хочеться, щоб чоловік жахів, бо це не легко... допомагав і т. Д. Але ж не до такого...
Ну может у вас и ничего. Выкакали и пошли с кульком домой. А кто-то лечиться потом годами.
nahaka• 23 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ну и ник
Хорошо хоть не красные))))
Кумушка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Автор , ну тут большинство даже на др цветы не видят .
Озлобленные сильно . Мужской слой поредел в кризис и войну , увы.
Но Вы тоже странная если он раньше злотом был с чего вдруг сейчас расщедриться ?
Некоторые думают что печать о браке расшедрит жлобье или рождение детей . Нет , за редким исключением. Ваш в него не попал .
Настенные трусы.• 23 июля 2021
Ответ дляnahaka
Хорошо хоть не красные))))
И то радость
Летчица• 23 июля 2021
Ответ дляКокосиха
А что вы ему подарите на рождение дочери?
Когда родит, автор обязательно подарит ему золотой браслетик
ЛижТолько• 23 июля 2021
У вас раздельный бюджет?
Почему купил себе кровать и т.д... вы раздельно спите?
А как дальше деньги на ребенка делить будете и как вы в декрете, откуда будете деньги брать?

Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛетчица
У вас з головою все норм? Я незнаю, що ви там викакали. Народжувала як і всі в муках і з розривами.
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Сама сначала роди
Трое)) Все ок. Подарками одарена сполна за рождение детей и внуков. Не просила, и не ожидала. Не подарили бы и не подумала бы об этом.
Летчица• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
У меня как раз все норм, как и у моего мужа. И отношение к детям соответствующее.
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Я за вас рада.
ДелайКак_Я• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Один раз в жизни можно я думаю и купить жене подарок !
Так и мужу нужно ж подарок, не каждый же день дочери рождаются! А если серьезно, то я только здесь читаю, о том что и вынашивание уже стало платной услугой, за которую муж должен расплатиться, а иначе обиды.
Стекловыжималка• 23 июля 2021
Мне муж за дочку подарил цепочку с крестиком) мы тогда ещё были ’бедные студенты’, а вот за сына даже не вспомню, дарил или нет... но он перед этим мне подарил машину новую и 4-х комнатую квартиру, так что думаю норм)
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нормально з бідного студента піднявся) уважуха
Кумушка• 23 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Да ему сразу лям $ подарят где-то такая премия была точно . Мужчине родившему призовой фонд в миллион.
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Не рвите автору сердце. Вы ее мужу сейчас приговор сделали. Вышла за бедного, а хочется же много. ЕЕ тут уже на части рвет, мужу будет не сладко. Не удостоили ее подарка понимаешь ли.
Снежнакомка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Муж в отличии от меня не мучался 9 месяцев и ребёнка на блюдце получил . Не испытывал роды ,, разрывы и т.д
Блин, ну природа задумала так, что рожает женщина.
Автор, просто интересно, представим абстрактно ситуацию. Муж (не конкретно ваш, абстрактный) попал в ДТП, больница, операция, реабилитация, восстановление. Муж через боль выполняет все упражнения лфк, лишь бы скорее восстановиться, потому что ему нужно жену и ребёнка содержать. Несколько месяцев мучается, страдает, испытает боль итд. И вот наконец-то выписка. Жена должна ему что-то дарить?

Настенные трусы.• 23 июля 2021
Автор, сделала вброс и слилась. На прямые вопросы не отвечает
Стекловыжималка• 23 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так нужно рассчитывать на возможности, а не на желания
Летчица• 23 июля 2021
В общем, автор, правы вы, сто раз. За 9 месяцев не только на цепочку с кулончиком можно накопить, чтобы порадовать любимого человека.
Во всех мировых культурах мать подарившая жизнь это святое. И только у нас несчастное бабье начинает пинать женщин с нормальными жизненными установками ’что подвиг совершила, подумаешь’. Потому что сами слаще морковки никогда ничего не видели, живут с мужьями, которым на них плевать.
Оно само купилось• 23 июля 2021
Ребенка жаль.
Такое впечатление что автор его буквально кхе-кхе в туалет сходила, только что бы мужика удержать.
И то,похоже не очень ресурсного,раз сейчас так плачет за подарок.
Некоторым вообще наверное нельзя рожать.
Используют детей как рычаг давления для достижения каких то своих целей.
А потом и с детей наверное требовать будет.
Фу, меркантильность
nahaka• 23 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Хз, может и действительно троль. Тема то животрепещущая оказалась
Пушистый Пельмень• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Сама сначала роди
Тролль-грубиянка
Добрый Йиннот• 23 июля 2021
Не все люди, которые не дарят ритуальные подарки, плохие. ’Подарок за ребёнка’ для многих вообще дичь. Важно участие отца в подготовке к родам и дальнейшем воспитании, а не презенты для галочки. Если человек адекватен в этом, ритуальные подношения - мелочь.

Но и не все люди, которые дарят ’цепочку за дочку’, хорошие. Муж может отделаться красивым публичным жестом и спихнуть все хлопоты на жену. Женщина потом ’отрабатывает’ украшение.
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вы представляете что ожидает мужа автора в дальнейшем. Она ему плешь проест, что рожала в мучениях))) Сбежит мужик, дай Бог ему выносливости. Еще год, и вообще некому и платье дарить будет.
Настенные трусы.• 23 июля 2021
Ответ дляnahaka
100% расчет на то что сойдутся в битве сторонники и противники подарков на роды
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Тролль-грубиянка
Люди психованные и безкультурные , если нет аргументов всегда переходят на хамство. Я не обратила на ее тыканье внимания даже.
Дюймовочка• 23 июля 2021
Новую кровать себе ? В вы не вместе ?? Автор тролль