Всех в сад• 23 июля 2021

Муж прав или нет

Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Есть. И это вы((

Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Так ты роди сначала ! Потом расскажешь)
У меня двое детей, уже взрослые. Выросли без кулончиков))
Простецкая• 24 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
К сожалению Вы выросли без мозгов
Простецкая• 24 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Пойдите поклонитесь мужу и на колени встаньте
Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Мне как раз не нужно никому кланяться, я очень взрослая и самодостаточная, всегда отлично зарабатывала. Благодарности мужа за какие-то поступки при этом для меня совершенно нормально, он чудесный муж и отец. Дети - наше совместное осознанное решение
Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
К сожалению Вы выросли без мозгов
Вы бы хоть без ошибок научились писать. Еще и посылает учиться( позорище
Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
Я точно не клуша, у меня свой бизнес, зарабатываю больше 100 тыс в месяц, знаю 2 языка и полмира с семьёй объездили.
И да, муж мне нужен, как и все остальное в моей жизни. Но точно не за кулончик)))
Мандолина Бу• 24 июля 2021
Ответ дляНесу пургу
я бы прибила. Жить впроголодь, но с украшениями???
Чому впроголодь? Не жили вони впроголодь. І автор не живе. І всього досягли, чого хотіли. І прикраси цьому не завадили. Бо то насолоджуюсь Павла не шалені гроші. Їх можна заробити, маючи таку мету. І ви б не прибили. Всім приємно увага.
Простецкая• 24 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Та вы тут напишите все , что угодно ) я тоже миллионерша и что ?

Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Не похоже( у вас мышление нищеброда
Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
100.000 для Киева небольшой доход, просто нормальный. Хорошо хоть муж у меня нормально зарабатывает
Простецкая• 24 июля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Не похоже( у вас мышление нищеброда
У вас и подавно )
Аноним_Русалка• 24 июля 2021
Ответ дляПростецкая
У вас и подавно )
Я не прошу подарочков к мужа, это фууу