Всех в сад• 23 июля 2021

Муж прав или нет

Всю беременность почти работала . Муж вкладывался в анализы , врача и т.д . Сейчас зашёл разговор говорит . Куплю тебе на выписку платье , а мне стало обидно так. Только накупил всего новую кровать себе , матрас , ещё кучу всего в квартиру , а мне платье за ребёнка , за роды . Беременность сложная была , я все силы отдала на вынашивание ребёнка ; а он даже походу это не оценил никак . Я эгоистка ? Или муж не прав ? Хотела кулончик и тоненькую цепочку золотую на рождение дочери
Кумушка• 23 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня тоже была очень сложная беременность, после замершей ещё. Даже мысли не было выпрашивать у мужа подарок. Че то у Вас гормоны шкалят, немного не о том думаете
А где связь ? Почему автор не может думать и об этом .

ОноВамнадо• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Муж в отличии от меня не мучался 9 месяцев и ребёнка на блюдце получил . Не испытывал роды ,, разрывы и т.д
Вам ребенок не нужен? Совсем? А что вы себе за малыша подарили? Вы же должны себя отблагодарить за такой подвиг и жертвенность. Оговорите с мужем, что все равно хотите получить золотую цепочку с кулончиком. Пусть чуть позже, но именно это. Ещё и выберите сами. Тем более, что цепочка вам сейчас ну никак не понадобится. Каждый раз, когда ребенок будет нечаянно за нее цепляться, вы ее все равно снимите.
КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Автор а вы ребенка только мужу рожаете?? Такое ощущение что он вам не нужен. Вы считаете что совершаете подвиг только для мужа. Мне уже жаль ребенка.
А у свій лень народження який вона подвиг зробила? Може не треба вітати, нащо?
ТрубоДурочка• 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні, озвучувати всі свої потреби і відповідь немає грошей не має влаштувати
Ну, можно ногой топнуть, скандал закатить, угрожать. После такого, обычно, деньги на голову мужчине падают и он все хотелки жены оплачивает
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Пока не могу , на малышку все равно нужны деньги и не могу взять декретные и вкинуть в это(
Ну так и муж эти деньги не сворует, а возьмет из вашего семейного бюджета. Раз живете скромно, то и запросы поскромней имейте. Вам те деньги пригодятся еще.
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все сама і сама....чудово.
Хто сказав? Сама себе забезпечую і дитину теж. Ні на кого не надіюся. Але підтримка зі сторони чоловіка є) і подарунки дорогі теж) але я не вважаю, що він мені чимось зобов´язаний. От і все. А такі як ви тільки й клянчать все життя щось від мужиків. Усі вам винні.
Сиреневенькая• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Один раз в жизни можно я думаю и купить жене подарок !
Один раз? Тоесть на все другие праздники поздравлять не надо, а только на рождение? То у вас гормоны играют и дурь лезет. Зачем то золото, когда Вам рожать вот вот и денег и так мало? Лучше отложить - ребенок много требует. Плюс неизвестно что именно Вам после родов надо будет . Тем более он же не сказал что ничего не будет дарить - можно вполне обойтись платьем, а потом когда будет нормальная фин возможность - украшения и без праздника может купить. Думайте сейчас о ребенке и готовитесь к рождению и не выносите мужу мозг капризами ненужными.
Ревнивая жена• 23 июля 2021
Если нет денег даже на свои хотелки, зачем рожать еще и ребенка, как его обеспечивать будете, если не пересмотрите свое поведение до развода недалеко
КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
У нормальних чоловіків? Так. Які люблять і не хочуть щоб їх сім´я побиралась

с_переулочк­а• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Так и скажите . К чему драмы ?
Вася , я хочу что-то памятное . Видела красивую цепочку и кулон . Мы можем селе это позволить , порадуй меня .
Кумушка• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
В принципе всю беременность лично на меня не тратил ! Одежда , обувь ; косметику сама все
Тогда не логично с козла молока ждать .
КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Я нічого не клянчу.
автор Всех в сад • 23 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Я 9 месвкнв носила , сложная беременность , больницы , роды , разрывы , Муки, он ребёнка на всем готовом получил , а я здоровье ещё долго буду поправлять ! Не Вам меня судить .
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
У вас окремий бюджет?
Дама_с_караваем• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну да, конечно ! Где то слышала рассказ психолога женщина сама настраивает мужа что ей ничего не надо и в конце концов становится клушей. А то , сколько здоровья , роды , или операция , это все херня .. главное ничего не нужно лично для себя
Так вы работали еще и на декретные рассчитываете. Вам изначально на себя ничего не нужно.
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Думаете платье за 600 грн достойный подарок за рождение ребёнка ?
Вот она глупость наших женщин. Нет денег, но подавай кулон с цепочкой. А потом памперсы за что покупать будете и одежку ребенку? На выплаты расчитываете?
Вы хоть понимаете, что деньги на это он возьмет из общего бюджета? Вряд ли он вам год по тысяче откладывал на подарок.
Нетутешня• 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Си все правильно пишите. Ті хто не говорять, бояться так і сидять з одними трусами весь декрет. А чоловік має знати що жінка має потреби і заробляти треба більше
Так он все базовые потребности обеспечивает
Ревнивая жена• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ваше тело- только ваше дело
ksuha747• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
То деньги на цепочку есть или нет? муж знает, что вы хотите цепочку? С новорожденным вас. Пусть у вас все будет отлично

Кумушка• 23 июля 2021
Ответ дляnahaka
Если я хочу украшение, то я его покупаю. Подарки за рождение детей, честно говоря, не очень понимаю в принципе. Гораздо важнее для меня помощь после рождения
Вот странные бабы. Если Вы не понимаете , это ваша печень или радость . Автор имеет право на свои хотелки , в том числе и от мужа подарки.
Вообще какое-то нашествие святой мотни все сама сама лишь бы яйценосец не сбежал .
КартаБезКомиссий• 23 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Звідки ви це взяли?
автор Всех в сад • 23 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Звідки ви це взяли?
Я тоже не поняла ?!
автор Всех в сад • 23 июля 2021
Ответ дляКумушка
Та да уж
nahaka• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Ну так если вы все сама себе покупаете, то почему удивляетесь и обижаетесь? Меняйте тогда свои отношения с мужем, чтобы он все вам покупал
Я не очень понимаю, что вы ждёте от нас? Чтобы мы пожалели и написали, что ваш муж - сволочь и эгоист?
Евгения911• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
Так всі народжують))) не ви одна) народили-молодець. Але ви прям зробили з себе якусь жертву.
Нани Брегвадзе• 23 июля 2021
Ответ дляКокосиха
А что вы ему подарите на рождение дочери?
Тема автора для меня дикая, особенно фразы типа «муж вкладывался в анализы».

Но ваш комментарий, надеюсь, прикол.
А_Шо_Такое• 23 июля 2021
Ответ дляВсех в сад
А вы уже испытали?))) Он натерпелся вашего мозговынеса, это дорогого стоит. Что твм у него за доход, что вам кулон подавай? Вы же не за миллионера вышли?
nahaka• 23 июля 2021
Ответ дляКумушка
Нет. Но думайте, что хотите
Главное, чтоб у вас все было хорошо
ОноВамнадо• 23 июля 2021
Ответ дляnahaka
На подарок сбросились всей Советчицей. Она же единственная тяжело ходившая и тяжело рожавшая.
Тут как тут• 23 июля 2021
Хорошо еще, что платье подарок, мог бы вообще ограничиться анализами и врачом, как подарок