Безпринципная• 23 июля 2021

Курсы в академии Mate c послеоплатой

Кто-то проходил? Как вам обучение, устроились ли на работу после? Какой у вас был уровень английского?
Точная копия плова• 23 июля 2021
подпишусь

Margarita_Kashina• 23 июля 2021
О, и я послушаю, если можно :))
автор Безпринципная • 23 июля 2021
Ответ дляMargarita_Kashina
О, и я послушаю, если можно :))
Вы слушали вебинар?
Я думаю с сентября на английский пойти, а с декабря уже взять курс, если конечно пройду собеседование. 4месяца плотного обучение, это хорошо, но у кого семья, работа, сложновато
Margarita_Kashina• 23 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы слушали вебинар?
С английским у меня все ок, меня интересует именно сама программа и преподы, толково ли рассказывают, т.к этих академий сейчас хоть попой кушай, и по отзывам не все хорошие :(
автор Безпринципная • 23 июля 2021
Ответ дляMargarita_Kashina
Вы ничего не теряете, можно начинать. А вот мне, нужно вложиться в язык сейчас
annetta888• 23 июля 2021
Муж тоже готовится. Задания быстро сделал, а собеседование на английском завалил.
Они позвонили неожиданно ему
annetta888• 23 июля 2021
Из всех академий по отзывам знакомых, самая толковая
автор Безпринципная • 23 июля 2021
Ответ дляannetta888
Они позвонили неожиданно ему
Я сама не знала, хорошо что услышала. Мне для ui/ux думаю, к декабрю будет какой-то результат по англ.
Точная копия плова• 23 июля 2021
Ответ дляannetta888
Они позвонили неожиданно ему
и он согласился на курсы?