Любавишна• 30 декабря 2013
Немеет язык, вздутие живота, задержка 5 дней.
Больше никаких симптомов нету.что со мной?
Очень добрый аноним• 30 декабря 2013
язык может неметь после оральных игр !!! =))))))) обычная растяжка мышц !!!!
Любавишна
• 30 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Да нет.Прото кончик немеет,у меня раньше такое было после приёма ношпы.Но последнее время ничего не принимала
Аноним_625• 30 декабря 2013
с онемением языка-к неврологу,со вздутием-к гастроэнтерологу,с задержкой-к гинекологу.Три этих симптома никак нельзя объединять.
Аноним_549• 30 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
а вздутие живота от анальных!!!
автор,да вы еще та штучка...
Аноним_549• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_625
да,ладно!мы сейчас все вылечим по быстрому!вот уже выше разобрались почему у автора такие симптомы,сейчас рецепт выпишем.
Любавишна
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
а вздутие живота от анальных!!!
автор,да вы еще та штучка...
Вы в своем уме? По себе не судите! У меня обычно перед М вздутие,а тут задержка
Аноним_549• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
автор,не нервничайте-вздутие,онемение,месячные,задержка,ща разволнуетесь еще понос начнется!спокойнее,спокойнее...
Птица Говоруша• 30 декабря 2013
Автор,Вы не злитесь,выздоравливайте!!!! Анонимам ОГРОМНОЕ спасибо,очен настроение подняли!!!
Виниловая пластинка• 30 декабря 2013
тест делать не пробовали,один диагноз можно будет сразу подтвердить-опровергнуть)))
Любавишна
• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Вы явно уже выпившая.девушка в адеквате такого не напишет,озабоченная
Любавишна
• 30 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет возможности добраться до аптеке,сейчас в деревни.Вот и волнует вопрос,может ли быть совместима Б с такими симптомами.
Любавишна
• 30 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Всё может быть. А Вы хотите забеременить?
Пока конечно не планировали,но... Просто читала что в етом мес.у многих задержки.толи из-за погоды,толи из-за чего то еще
Поросенка• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
а вздутие живота от анальных!!!
автор,да вы еще та штучка...

Я не в теме• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюбавишна
вряд ли.
лучше все по отдельности рассматривать.