Домовенок Кузя• 23 июля 2021
У кого хорошо работает фантазия, дайте идей по ремонту детской комнаты!
девочки,голова кругом....Помогите советом.
Дочке 10лет,делаем детскую. Все стены в розовом пыльном нежном цвете. Мебель белая глянец, ламинат светло серый. И вот одну стенку возле кровати хотела выделить обоями. Думала заказать нынче модные фотообои. Сделали мне цветопробу, то что пришло - по качеству совсем не устроило. Думаю уже купить просто какие-то дорогие итальянские обои. Но какие? В магазинах предлагают или цветы,листья или совсем для маленьких в звездочки и воздушные шары. Может накидаете идей, куда хоть смотреть. Что подойдет на эту одну стену? Я почему то вижу в сером цвете...И взять еще штору потом серую,и стул для парты....Но однотонную серую не хочу.
В общем сама не знаю чего хочется,по ходу с фантазией туго совсем. Может кто-то из вас подскажет
КрытыхРынков• 23 июля 2021
у моей пыльно розовая комната, красивая)
а малая, которой почти 11 мне постоянно говорит, что когда будете делать ремонт в моей комнате то... и список
может вы у ребенка спросите что ей хочется?
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2021
Сделайте вместо фотообоев венецианскую штукатурку или гибсовые панели желаемого цвета
Домовенок Кузя
• 23 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В 12 будете перекрашивать)
в какой?))
Домовенок Кузя
• 23 июля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
пока ей хочется розовую комнату.
ну и цвет выбираем у тикурилла не барби,а пыльную розу.
может не надоест
Нашли в капусте• 23 июля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В 12 будете перекрашивать)
Моя уже в 10 против розового цвета. Одежда, обувь, все должно быть без любых оттенков розового.
Обои в прошлом году выбрала серо-черные
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
в какой?))
Не знаю. Но розовый будет табу)
КрытыхРынков• 23 июля 2021
Кофе в лобби• 23 июля 2021
Я тоже думаю, что розовый скоро начнёт раздражать дочку. Про всякие воздушные шары на обоях вообще лучше забыть.
Себя помню, как меня в подростковом возрасте раздражали картины с какими-то умилительными детскими сопливыми рисуночками и как я мечтала это убрать из своей комнаты, но молчала, не хотела обидеть маму.
Засомневаю• 23 июля 2021
Я в свои 30 сделала спальную в пыльной розе и даже муж не возражал. Цвет срвсем не раздражающий. Я бы одну стену делала в туманном сером, что то типа тропического леса, но именно в спокойных тонах, без ядовитой зелени.
Засомневаю• 23 июля 2021
Домовенок Кузя
• 23 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
И я для вдохновения в дополнение к своей рекомендации)) Получится нейтральный фон, но и не скучный.
да,да
вы поняли о чем я!!!
75В• 23 июля 2021
лучше стены серый, а уж декор/текстиль пыльно розовый. как только наступит период ’никакого розового’ - смените без пыли/грязи)))
Домовенок Кузя
• 23 июля 2021
Ответ для75В
тоже думала об этом.
но у нас того розового тоже не много
комната не большая. Самая большая и ацентная стенка типа в сером декоре,а остальные стены наполовину заставлены то шкафами,то столами....
но у нас того розового тоже не много
75В• 23 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
тоже думала об этом.
но у нас того розового тоже не много
плед, шторы, декоративные подушки, светильник, интересный стул, рама для зеркала, кресло мешок - можно что-то придумать. и побольше привлекать ребенка к выбору, а не советчиц, он оценит)