Всех анонимов аноним• 23 июля 2021
За пару дней до месячных ужасно хочу спать, всю беременность почти проспала
Что это такое? когда была беременная, было так - с утра просыпаюсь, мужа на работу, я дальше спать, потом проснулась пообедала и сплю пока муж с работы не придет. День сурка
почему так срубает?
Стриптизерка• 23 июля 2021
Мне так хотелось спать только в 1 беременность и никак не могла выспаться,треш)