Гарбузик• сегодня в 18:43

Деньги детям-студентам

Живет с нами, всем обеспечиваем.
Но это же он будет ездить, вообще все по другому будет

Как вы выдаете? Фиксированную сумму в неделю?
Ща как дам• сегодня в 18:48
В нас дівчина. Даю 200 грн на день. Якщо кудись іде то по потребі 500-600грн

Мальдивирую• сегодня в 18:54
Вирішуємо,плануємо,карточка,перекидаю.Скцльки треба за гуртожиток,продукти,одяг і вийти десь,проїзд.В мене 2 студента,то все помірно
Тяжка справа• сегодня в 19:24
А раніше скільки давали?
КартаБезКомиссий• сегодня в 19:35
У мене ще в 11 клас перейшов кидаю на карту раз на 2 тижні кишенькові. Щоб міг поїсти і на проїзд. 2000 на 2 тижні. Може робити з цими грошима все що завгодно. Вчу таким чином планувати і економити.
автор Гарбузик • сегодня в 20:21
Ответ дляТяжка справа
А раніше скільки давали?
Чтобы определённая сумма была на карточке. Потратил, мы ему переводим.
Но сейчас будет активнее тратить. Я думала сделать ему дубликат моей зарплатной. А потом думаю, что это, возможно, будет и не правильно, какие-то должны быть лимиты
Тяжка справа• сегодня в 20:30
Ответ дляГарбузик
Однозначно краще кидати певну суму і щоб він вчився розпоряджатися бюджетом. Саказати, що умовно 2 рази на місяць будете кидати таку-то суму, нехай враховує свої витрати враховуючи ці надходження. А буде мало - можна йти працювати