Я_и_моя_собака• 23 июля 2021
В Сушия нормальные роллы?
Вкусные? Большие?
Пешеходик• 23 июля 2021
смотря с чем сравнивать.Есть значительно хуже и есть значительно лучше.В этой ценовой категории на троечку
Пишущаяся• 23 июля 2021
Не большие, и не вкусные. Были хорошими много лет назад. Сейчас рис какой-то сухой, на начинке экономят
Пишущаяся• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А чем роллы от суши отличаются?
Суши - это не только роллы.
Весёлая морковка• 23 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Суши - это не только роллы.
так а в чем разница, если кратко? В инете куча текста, нет желания вчитываться
Чебуравлик• 23 июля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А чем роллы от суши отличаются?
Суши это кусочек рыбки на ’валике’ из риса, ролл это в рис с нори закрученая начинка ( оч разная)
Весёлая морковка• 23 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
хмм, классическое суши тоже в нори закручивают.
я ела 10 лет назад в японском ресторане, тогда роллов и в помине не было
Пишущаяся• 23 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
в ингредиентах, форме, технике приготовлении. Сашими, нигири, темаки, темпура, инаризуши - это тоже всё суши, как и роллы.
Чебуравлик• 23 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
А господи
написала в двух словах как в меню ресторанов эти блюда разделяют, тут же супер эксперты подтянулись
Пишущаяся• 23 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
А господи
Какие эксперты? Я же ниже написала, что ответ не вам.
Чебуравлик• 23 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Я только ответ пробежала глазами, ленту не перечитывала
Пишущаяся• 23 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Но съязвить таки решили )))
Чебуравлик• 23 июля 2021
Ответ дляПишущаяся
Но съязвить таки решили )))
Естественно, я ж говорю, ленту не перечитывала всю, думала, язвите вы, отсюда и реакция