МУСЯкомарова• 23 июля 2021
Сельдерей
Девочки,стебель сельдрея как чаще всего едите?Говорят,что полезен и сейчас он копеечный,а куда кроме смузи можно еще его пристроить?
МУСЯкомарова
• 23 июля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
В салаты, супы, просто стебель в соус макать и есть
а в какие салаты и в какой соус?
Последний вагон• 23 июля 2021
Тру на дрібній терці з морквою навпіл, плюс сметана. Райська їжа!
Але селера добра восени.
МУСЯкомарова
• 23 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Але селера добра восени.
стебель трете?
Последний вагон• 23 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
стебель трете?
Тю, корінь, все переплутала. Сорі.
AnnLipa123• 23 июля 2021
Я стебли просто в салаты использую и подливы. Так просто не хрумаю. Но детям так нравится
Мишка-шалунишка• 23 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а в какие салаты и в какой соус?
Да даже просто сметана/йогурт с солью - уже вкусно. Можно еще французскую горчицу туда. Можно сметана, чеснок, соль, петрушка. В гугле можно разные варианты поискать
Салаты - огурцы, помидоры, сельдерей, зелень. Яблоко, сельдерей.