Котя_люлю• 23 июля 2021

секта святой матни, сюда!

звонить одноклассница. просит помочь поехать на заработки загран.
угадайте, зачем ей это?
хочет помочь хахелю отдать кредиты.
у нее двое детей. от если бы им деньги - я бы поняла.
хахель кормил чужого ребенка и оплачивал квартиру своей бывшей (по словам хахеля).
я не троль.
он купил ей купальник, сумку и платье. и она на все готова.
та йо-ма-йо я сама себе лучше все это куплю. а не горбатится за чужие долги.
Результат:
вже голосів: 112
49 (43.75%) тыц
37 (33.04%) все мы бабы дуры
19 (16.96%) матня - это святое, шо люды ск
7 (6.25%) вам светит 40 кошек
ЧукИГеки• 23 июля 2021
У меня знакомая суррогатной пошла, чтоб оплатить долги муженька. Прикол в том, что она своего хахаля на заработки не пускала, чтоб не дай бог не увели такое счастье

Осторожная• 23 июля 2021
Аминь
дамаАмстердама• 23 июля 2021
Лучше 40 кошек чем мотня
Вапщета• 23 июля 2021
Мир сошел с ума
Борода• 23 июля 2021
да, помогите однокласснице и хахелю ее помогите. Уверена Вы - добрая душа
Единорог помог• 23 июля 2021
Нажала тиць, бо баби дури, та не всі
Галябалована• 23 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Нажала тиць, бо баби дури, та не всі
Есть ’прелесть какие глупенькие’ и ’ужас какие дуры’)) Одноклассница автора из второй категории.
Миззери• 23 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ого... Это прям приз, похлеще это только сесть в тюрьму срок мотать за милого
Ms. Android• 23 июля 2021
дура она, так и скажите, пусть мудак свои долги отдает, а вы в этом не учавствуете

Подтяжка• 23 июля 2021
Автор, предложите, чтобы она ему купила плавки, барсетку и шорты - и они в расчёте.
Ms. Доброта• 23 июля 2021
Ну уедет она, а детей с кем?
тянитолкайка• 23 июля 2021
Моя коллега хотела поехать на заработки во Вьетнам аж, чтоб купить муженьку машинку. У него зарплата 15 у нее 23, плюс на ней весь быт (частный дом, каждый день новая еда тазиками, ребенок 1 классик, консервация, прием его родственников по 6 человек чуть ли не каждую неделю) Спит по 4 часа в сутки и переживает, что стала Толстой и старой. В свои 30 выглядит на 40 и при росте 165 примерно, весит 50 кг, старается ещё меньше есть. Самый прикол, что после свадьбы они скинулись на покупку дома и муженька родители дали чуть больше примерно 40 на 60 был расклад по деньгам. И записали дом на свёкра. Она считает, что это нормально, ’они же больше дали’. Короче, случай клинический. А супруг ее как молочный поросенок, румяный, толстенький. Но его на заработки нельзя отпускать, а то ж уведут такого красавца.
СирОжино пирОжино• 23 июля 2021
Вот жеж.
Бабы дуры, дуры бабы - бабы бешенный народ (с)
А так ...Хахеля самого куда бы отправить. Работать )
ЧукИГеки• 23 июля 2021
Ответ дляМиззери
Кстати! Видела в какой-то передаче, как одна срок мотала за любимого)) Взяла вину на себя. А он за это время женился на другой
Миззери• 23 июля 2021
Хотя вспомнила как читала в вк в какой-то группе вопрос одной дамы по ситуации
- она познакомилась с чеком по переписке, возила передачки, ждала его и тут вдруг он ей сообщает что проиграл ее в карты и она должна приехать и дать выигравшему зеку а иначе его (хека который её проиграл) самого изнасилуют потому что карточный долг святое. И вот она очень переживала ... что бы его не изнасиловали но и самой ехать не хотелось, переживала что он потом ее бросит как поюзанную вещь
автор Котя_люлю • 23 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну уедет она, а детей с кем?
с ее мамой.
Кукарикуууууу• 23 июля 2021
Та ну... в каждом стаде есть паршивая овца. Бабы конечно дуры но только некоторые- ну например муж без трусов домой пришёл патамушта застирал до сих пор ржу
Миззери• 23 июля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ну не удивлена кстати, у некоторых женщин жертвенность и пиз-страдания в крови, без этого им скучно
Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляМиззери
Что? Как это может быть правдой? Вы думаете не постановка, не выдумка сценариста?

интайм_не_предлагать• 23 июля 2021
Ответ дляМиззери
И чем всё закончилось? Дала?
Ms. Доброта• 23 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
с ее мамой.
Круто. Пусть сразу все идут к маме, она ж вечная и добрая
Миззери• 23 июля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И чем всё закончилось? Дала?
Она спрашивала совета, судя по ответам больше склонялась дать но переживала что бросит там правда были комменты мол - ну карточный долг святое, вы же не хотите что бы его изнасиловали.
Хотя может комментаторы стебались)
Если бы на меня в карты играли то я бы была только за что бы этого человека изнасиловали и желательно пожесче
Миззери• 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Не-а, это же все там профиль был открытый
Инфотуфелька• 23 июля 2021
Ответ дляМиззери
Продолжаю жизни удивляться
Вроде 21 век на дворе… почему есть настолько несведущие…
Подметайло• 23 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Да она хотела отдохнуть. В Вьетнаме б работала максимум по 12 часов и выходной хотя бы один но был бы, здесь у неё 20 рабочих часов 7 раз в неделю. Чё не пустили то?
Пыхтелка• 23 июля 2021
Скажи хто твій товариш і я скажу хто ти.
ЧукИГеки• 24 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Хз. Вспомнила. У меня одноклассница и тогда ’подруга’ была, была очень богатой(родители). Короче, кому-то тогда звонила, ошиблась номером, попала на парня из тюрьмы, он ей лапши навешал...И оно конечно же подумало, что ’это судьба’Передачи ему носила. Потом он вышел, спёр у нее все золото, когда первый раз у нее был дома. Иии..Дальше ее родители помогли его посадить(связи и оказалось, что он многих баб разводил). И что....носила она ему дальше передачки
Сумчатая кошка• 24 июля 2021
Иногда, я жалею, что не мужик(