Сколько_мне_лет?• 23 июля 2021
як вам модель,яка рекламує ці труси?немає жодного бажання купувати їх(антиреклам
руки_Крюги• 23 июля 2021
Думаєте ви краще в трусах виглядаєте?
В Інстаграмі один укр бренд навмисно запрошує звичайних жінок побути моделями.
Санта Барбара• 23 июля 2021
Мне сама модель трусов не нравится. А что не так с моделью? Нормальное женское тело.
Кукусикиииииии• 23 июля 2021
Кто там, dove, запустил кампанию по натуральности, чтоб модели без ретуши. Осень даже хорошо. А то эти ненатуральные девицы с глазами/губами со всех рекламных щитов порядком надоели.
тогдалия• 23 июля 2021
Вы как мой сын))))
Просмотрев каталог Манго - говорит я после ни...ера носить не буду(
Анонимба• 23 июля 2021
Ну вона ж не зніме ті труси,щоб вам їх продати. В чому фу?
Ви мабуть себе адекватно в люстрі не оцінюєте
Зяблик протестант• 23 июля 2021
Во мозги злюдям засрали. Только штампованных отфотошопленных куриц им подавай, а то трусы не купят
Сколько_мне_лет?
• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимба
а як ви думаєте?зніме і продасть.
мадамГрицацуева• 23 июля 2021
А меня смущает не оторванная бумажная бирка) как то не очень гигиенично кажется, что эти трусы кому-то приедут 😁
Луковая• 23 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
а як ви думаєте?зніме і продасть.
нет, сначала поносит, потом постирает. А затем вам продаст
Сколько_мне_лет?
• 23 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
ось-ось(((
Анонимба• 23 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ось-ось(((
Ага,а якби були на отіотошопленій праці то ви б з радістю натягнули б потім на свою.
Кидстаффовна• 23 июля 2021
Меня сами трусы отталкивают, в модели ничего особенного не увидела. Трусы видно что дешевая жесткая синтетика.
КонхфЭдкаТузик• 23 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А что не так? У меня на мониторе все нормально выглядит.
+++
И мне норма.
Автор, что Вас так возбудило?
И мне норма.
Автор, что Вас так возбудило?
ХикориДикори• 23 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Обычно фото делают, под трусами ещё трусы. И вы представляете сколько у производителя таких трусов? Они же не в единственном экземпляре
Сижу_и_плачу• 23 июля 2021
Автор, Вы конкурентам решили антирекламу забацать здесь?)))
Против модели ничего не имею, а сами трусы не нравятся, не купила бы.
Да, я блондинка!• 23 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Думаєте ви краще в трусах виглядаєте?
Да, я теж бачила жінки і дівчата з неідеальними тілами. Це класна ідея
КонхфЭдкаТузик• 23 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Не, красные трусы - это на люстру, чтоб деньги в дом :)))
Да, я блондинка!• 23 июля 2021
Ответ длятогдалия
Вы как мой сын))))
І що смішного? Що син расистом росте
Сижу_и_плачу• 23 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Не представляют)))) они считают что модель снимает эти трусы на новой почте и отправляет клиенту ))))