Сколько_мне_лет?• 23 июля 2021

як вам модель,яка рекламує ці труси?немає жодного бажання купувати їх(антиреклам

Миллениалка• 23 июля 2021
какие трусы такая и модель

Да, я блондинка!• 23 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
а як ви думаєте?зніме і продасть.
Віддають моделям білизну після зйомок
Сижу_и_плачу• 23 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
А где у неё пупок?😳
Под бантиком)
Мама фифти цента• 23 июля 2021
Уверена, что вы даже близко не дотягиваете к фигуре этой модели

Сочувствую, но в мире есть проблемы поглавнее. А вы займитесь собой.
Ленивица-красавица• 23 июля 2021
Даже не вид модели, а бирка на трусах портит все! При чем на фото в живую, на чьей-то попе. Даже если оно отфотошоплено будет, это не выглядит эстетично и гигиенично лично для меня. Понятно, что скорее всего в продажу пойдут, но уже закрадывается маленький червячные сомнения.
тогдалия• 23 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
І що смішного? Що син расистом росте
А шо? Плакать?
У нього є право бути ким завгодно!
Админко• 23 июля 2021
Нормально все. Не помню на каком сайте видела модели в белье с растяжками на попе и животе, видно целлюлит, но они у меня не вызывали отвращение и негатив, а как раз наоборот показали настоящее живое тело в белье.

Аноним_Галя• 23 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А меня смущает не оторванная бумажная бирка) как то не очень гигиенично кажется, что эти трусы кому-то приедут 😁
и скорей всего) ,а одеты они на голое тело) видно.....
Леди_на_драндулете• 23 июля 2021
Вы привыкли к искусственным теткам-суходрочкам и фото отшопленным, вот и все.
рукиЖимолости• 23 июля 2021
Жесть какая...
Я не тону• 23 июля 2021
Живу в Польше, здесь такие фото моделей норма, на улицах баннеры с откровенно некрасивыми моделями. И это нормально.
Безимени890123• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимба
Ага,а якби були на отіотошопленій праці то ви б з радістю натягнули б потім на свою.
Раптом краса фотошопу передається з вживаними трусами.
Мини-бикини• 23 июля 2021
Капец как восприятие людей испортила жёсткая ретушь и ненатуральные модельные позы
И насчёт белья, обратите внимание, на модели поддеты телесные трусы
Директриссимо• 23 июля 2021
Ответ длятогдалия
Вы как мой сын))))
Просмотрев каталог Манго - говорит я после ни...ера носить не буду(
Удалено администрацией...
тогдалия• 23 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Ну вас же тоже умуднились родить)
Директриссимо• 23 июля 2021
Ответ длятогдалия
Ну вас же тоже умуднились родить)
А, теперь понятно в кого он удался.
тогдалия• 23 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
А, теперь понятно в кого он удался.
Зато имеет свое! мнение.
Прикуси Язык• 23 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Прекрасное женственное манящее тело.
Виталик, достань руку из трусов.
Кукарикуууууу• 23 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не, красные трусы - это на люстру, чтоб деньги в дом :)))
Тогда вообще нет разницы, кто не трусы мерил)))

Карамбулкул• 23 июля 2021
Ответ длятогдалия
А шо? Плакать?
У нього є право бути ким завгодно!
Имеет - в толерантном ко всем нетрадиционным взглядам обществе :)
Хотя обычно такие взгляды не афишируют, не гордятся
Кукарикуууууу• 23 июля 2021
Ответ дляАдминко
У ВС сейчас полно таких каталожных фото
Замыленная• 23 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Обычно фото делают, под трусами ещё трусы. И вы представляете сколько у производителя таких трусов? Они же не в единственном экземпляре
Скорей всего это фото из инста, а там таких продавцов уйма и у неё не море трусов а 10 или 15 и да, эти уедут кому то......
И она как продавец. Знает что это гамно можно продать только в красивой обертке и покупают чаше фото на модели, только покупатели не всегда догадываются что мега бизнес ведёт 2 подружки которые купили эту модель по 25 грн сделали вместе хорошие фоточки на теле и продали по 75 грн
Кукарикуууууу• 23 июля 2021
Ответ длятогдалия
Зато имеет свое! мнение.
😳 вы серьезно думаете, что считать себе лучше и выше из-за цвета кожи – это просто иметь своё мнение? Расист и сноб ваш кукусик и вы такая же
PANTERA_KET• 23 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Думаєте ви краще в трусах виглядаєте?
В Інстаграмі один укр бренд навмисно запрошує звичайних жінок побути моделями.
И на рибоке и тд уже пышечки во всю в лосинах
Кукарикуууууу• 23 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
И в Нексте. Сейчас везде боди позитив
тогдалия• 23 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Где вы видели это толерантное общество?
В США? Где это все пропагандируют по СМИ - на улицах убивают тех же темнокожих и геев. Инвалидов с детства отсеивают в спецгруппы?! Есть бедные и богатые районы?!
Сериалов нужно меньше смотреть))
тогдалия• 23 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Ок.
PANTERA_KET• 23 июля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
И в Нексте. Сейчас везде боди позитив
С одной стороны, это норм и хорошо, видеть людям как сядут в реале. Но меня отталкивает(( было бы честнее клац на с размер,тело с, клац хл-соотв хл. А не крутые лосы на пышке и дрищ их не сможет воспринять тк чувствует по другому.
Мурзилка• 23 июля 2021
Автор, давайте ваше фото, а там посмотрим
дамаАмстердама• 23 июля 2021
де ви це берете?