из желе я• 23 июля 2021
Сыпь на попе у взрослого , почему?
Девочки, у меня на попе сыпь / прыщи , от чего это может быть ? Ношу только хлопковое белье. В чем может быть причина ? Всем спасибо
из желе я
• 23 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Жара. Попа потеет, Вы на ней сидите
Все на попе сидят , но не у всех есть прыщи ....
Последний вагон• 23 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Может Вы очень долго сидите. Поверх трусов какую одежду надеваете? Натуральная или синтетика?
из желе я
• 23 июля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Все ношу натуральное , сижу не целый день
Точный_сантиметр• 24 июля 2021
У меня бывают и красные((( но я уже знаю, что у меня от того, что я где-то на холодном или сыром посижу, или в ноги перемерзну
Триакутан вам в помощь
из желе я
• 25 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Триакутан вам в помощь
Спасибо , попробую