Бутылка Кифира• 23 июля 2021
Полные девушки, вы знакомитесь на СЗ?
Ваш вес не отталкивает мужчин?
Или ведутся такие же - стремные и пузатые?
Утка_в_тапках• 23 июля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А на ваши 80 кг засматриваются исключительно атлетичные красавцы?
Какая Вы странная! Засматриваются на любых. Идеал у каждого мужчины свой.
Паспортный стол• 24 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Глупости) я полная, любовник и муж накаченные, подтянутые, состоятельные
Маск и Безос? )))
Паспортный стол• 24 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
так все толстухи оправдывают свою лень собой заняться
Утка_в_тапках• 24 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол

Чудо в декрете• 24 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вообще в последнее время заметила, что все толстухи - наглые, тупые и безмозглые туловища, просто диву даюсь. Как же так: вам бы ужаться, смириться со своим дефектом, но нет - наглеют и борзеют, видать массой тела хотят задавить свои комплексы... Так и прут, так и прут. Тут +1 кг и уже не знаешь, что с собой делать, - а этим хоть бы хны...
В классе ребенка полно толстых детей и родителей им под стать.
Жесть, куда мы катимся
В моем детстве толстый ребенок был изгоем - сейчас норма
Жесть, куда мы катимся
А вы тощий дрищ,злой и трясущийся как бы не съесть лишний кусочек,а то не дай бог плюс 1 кг будет.
Утка_в_тапках• 24 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Жесть, куда мы катимся
Как Вы живете без мозгов, интересно?