Куплю орехи• 23 июля 2021
Анатомия страсти последний сезон о ковиде. Как вам?
Уже 7 лет смотрю этот сериал. Последние сезрны уже смотрела просто потому что так много времени уже потрачено на него ранее было, без интереса и часто фоном.
Но этот сезон о ковиде - такая нудятина. Никак не осилю. Единсивенный плюс, что Дерек мелькает в другой реальности
Гу го гу го гу• 23 июля 2021
Забросила во время перерыва и не хочется возвращаться. Муть. Вроде последний сезон?
Неважно Забей• 23 июля 2021
Я забросила ’анатомию’ где-то на сезонах аварии в самолёте, смерти лекси грей +/-. Вот в какой-то момент там уже что-то такое начали снимать нужное, я не осилила
Страшно представить что в последних сезонах)
Багиня• 23 июля 2021
Бросила на этом сезоне. Предыдущие еде еле смотрела, по инерции чтоли... а тут совсем нудятина
Куплю орехи
• 23 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Правда последний? Эта Мередит уже такая престарелая и совсем другая. Время не щадит
Гу го гу го гу• 23 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вроде говорили буде последний. Он такой скучный, что куда ж продлевать?
Xвостокрутелка• 23 июля 2021
А в смысле Дерек мелькает?
Расскажите в двух словах как там этот негр главная он вроде заболел? Как там друг Мередит блин забыла.... Тот что детским врачом стал молодй такой
Гу го гу го гу• 23 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А в смысле Дерек мелькает?
У Мередит ковид и ей в коме снится Дерек
Куплю орехи
• 24 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А в смысле Дерек мелькает?
Ели вы о итальянце Делюке, то умер в этом сезоне. Подрезали
Копуша• 24 июля 2021
Он что до сих пор идёт? Ничего себе). Я немного посмотрела с новыми актерами и бросила. Всё таки первый состав мне больше всего понравился
Единорог_помог• 26 июля 2021
А какой сейчас сезон идет? Тоже смотрела долго, потом на 13 или 14 сезоне бросила.
Гу го гу го гу• 26 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Ну это вообще ((( Самый красивый актер! Но его явно сливали в предпоследнем сезоне, не могли найти ему применение
Гу го гу го гу• 26 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
17-й
И увидела, что заявлен на осень 18-й