Я такая - жду трамвая• 24 июля 2021
Ну почему так????
Каждый будний день этот будильник передвигаешь хоть на пару минут, чтобы поспать, потом летишь в 7:30, собирая попутно ребенка в сад. Сегодня наконец-то выходные, можно спать и спать, но какого-то лешего проснулась ещё в 6 утра и уснуть не могу, обидно... Эх, иду кофе пить... С Наполеоном)))
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Рекомендую торт Наполеон БКК с АТБ. Приятно удивлена вкусом и ценой
ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2021
☕️С добрым утром! я в выходные просыпаюсь без будильника около 7-00, спать хочу , уснуть больше не могу:(.
Лика-прилипка• 24 июля 2021
Так наоборот радуйтесь, что в выходной у Вас будет больше времени пожить. С учетом, что встали без будильника- организм готов к активности.
ШанельКуКу• 24 июля 2021
Тоже встала в 6 и хожу об этом думаю. Наверное знаю, что сегодня в любой момент могу лечь и поспать, если захочу. Поэтому легко встать. А вот если осознаешь, что весь день еще пахать то оооооо.... Еще каждый раз в суботу пугаюсь во сне, что на работу скоро вставать, потом вспоминаю о выходном и тааакооой кайф
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Каждый день себя ломаешь и только на 6-й день ломаться не приходится)))) а с понедельника опять то же самое)
ШанельКуКу• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пойти купить что ли)
ШанельКуКу• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он целиком или кусочком? Цена?
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
днем устроить тихий час
Это точно. В обед нужно будет хоть на 10 минут закрыть глаза)
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Пойти купить что ли)
Не пожалеете)
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Кубик Рубика• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А цена и вес?
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А цена и вес?
700 гр. - ок. 120 грн.
Состав не читала. Попробовала недели 2 назад и уже раза 3 покупала
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Он 5 дней подряд был не готов к активности, а на 6-й раздуплился))))
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Кто надумает покупать торт, смотрите на конечную дату употребления в пищу. Когда он свежий - он мега нежный, когда дата подходит к концу, немного суховатый
Кубик Рубика• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
700 гр. - ок. 120 грн.
Спасибо, я в Рошен брала
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Доброе утро) у меня 6:43 на часах и я уже пью кофе)
Приятного кофепития!
СтелькаОТединицы• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Приятного кофепития!
Спасибо
Автор, здорово, что мы рано проснулись, а не проспали целый кусок выходного)))
Я такая - жду трамвая
• 24 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо
С этим я не согласна)))) так хочется проснуться утром от ощущения, что ты выспался)))) даже ребенок спит ещё и я бы так хотела. Наверное, старость подходит))))
Баба-царьлебедь• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Привык)
Баба-царьлебедь• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Подходит, увы.... я с 40 лет просыпаюсь до будильника мужа, а он в 6.00, а раньше его даже не слышала....
СтелькаОТединицы• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я всегда так думаю) а теперь решила: занимается новый летний день, на улице ни души, мои все спят, а я наслаждаюсь тишиной и спокойствием) и кофе)
Эта_Шикарна)• 24 июля 2021
Такая же история. В будни еле просыпаюсь в 8-12 (так стоит будильник),веду ребенка в сад на 9. А в выходные совершенно спокойно в 7 сама просыпаюсь и все тут. Зато выходные тогда длиннее!
Гигиенишвили• 24 июля 2021
Видимо потому, что в будние дни вставать вам лень не потому, что спать хочется, а потому что не хочется идти на работу. Сегодня выходной идти никуда не надо, и просыпается легко
Гореотума• 24 июля 2021
А у меня бывает часто. Ложишься в 22.30-23.00, спишь всю ночь, в 5-5.30 глаза открываются и все. Доброе утро.
А наработа на 8.
И этот час лежишь в полусонном состоянии и заснутт не можешь, и понимаешь, что впереди ллиииииинющий рабочий день.
И да, как в анекдоте, уже чувствуешь, как ты устанешь.
А наработа на 8.