Fornarina• 30 декабря 2013

Стоит ли взять крем для автозагара?

Многи пишут, что очень трудно добиться равномерного результата.
Кто пробовал и какой?
Интересуют такие, чтобы и лицо "подзагорело" :)
Царь-Матушка• 30 декабря 2013
пятнами вот и автозагар. у меня не получалось а у подружки более менее и то видно уши шея отличались
Organic• 30 декабря 2013
И я хочу ! Урьяж хвалят,но дороговато...
polisha• 30 декабря 2013
купила в прошлом году крем эвелин автозагар , он для лица,выбирала по отзывам, очень хороший,никаких пятен, равномерный цвет,приятный запах) в общем отличный результат и минимум затрат
annavist• 30 декабря 2013
Был когда то орифлейм для лица. Нравился, но руки отличались немного.
Электричка• 30 декабря 2013
я покупаю гарниер спрей, очень отлично.
пятен не было никогда
Люкса• 30 декабря 2013
Я когда-то Нивею вроде брала, результат был потрясающим. Это я так на корпоратив готовилась)) Надо наносить оочень-очень осторожно, по чуть-чуть, максимально равномерно. Ну и несколько дней подряд
автор Fornarina • 30 декабря 2013
Девочки, спасибо)
осталось выбраться в магазин и найти там что-нибудь из того, что Вы посоветовали)
автор Fornarina • 30 декабря 2013
Ответ дляЛюкса
а Нивея какая? для тела который лосьон или специально для лица? не помните?
Люкса• 30 декабря 2013
Ответ дляFornarina
Там для лица по-моему нет, обычная Нивея, для тела которая
Yairish• 31 декабря 2013
Если хороший качественный профессиональный крем - то стоит.
Советую Академи, серия Бронз Экспресс.
автор Fornarina • 31 декабря 2013
спасибо всем за советы)