Анонимарик• 24 июля 2021
Не хватает 50 тысяч, что можно оптимизировать?
На комуналку 1-2
Еда - 6 (на обед хожу в кафе)
Кот - 1.5
Кредитка - 3 (оплата частями за технику)
Психотерапевт - 4
Лекарства - 2
Спорт - 2.3 + 2.9
Английский - 3
Косметика -1.5-2
Одежда - 3
Обустройство дома - 2-3
Такси и доставка - 1.5 (приблизительно)
Подписки - 0.5
Хобби - 3
Развлечения - 1
Салон - 2
Итого 46 тыс, отложить ничего не получается
Еда - 6 (на обед хожу в кафе)
Кот - 1.5
Психотерапевт - 4
Лекарства - 2
Спорт - 2.3 + 2.9
Английский - 3
Косметика -1.5-2
Одежда - 3
Обустройство дома - 2-3
Такси и доставка - 1.5 (приблизительно)
Подписки - 0.5
Хобби - 3
Развлечения - 1
Салон - 2
Лара Крофт• 24 июля 2021
Я вот оптимизировала Спорт, тоже 5ка уходила, а тренера просто тупые
Меняла 3 раза
Надоело уже
Меняла 3 раза
Надоело уже
Акварель 38• 24 июля 2021
Автор,кота и психолога под зад ногой.Заведите себе мужика.Депрессию как рукой снимет.Хороший секс творит чудеса.Я серьезно.Место танцев на курсы минета можна сходить ну или как соблазнять мужскую часть населения.Если вы дома раблтаете слетайте в Египет -рыбок посмотрите или еще куда то.Ну серьезно,откуда у вас в 25 лет депресуха которая годами лечится?У вас же не психтравма из детсва.Родители живы ,людей на авто вы насмерть не збивали.Вы работаете+спорт +хобби +язык +,+,,,,Готовьте сами ,какое кафе?Нет,вам однозначно надо мужик:))))
Глаза_в_3_карата• 24 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну ясный пень,
с такими-то загонами
какие у нас люди..., жесть просто. Откуда вы знаете что у человека случилось? Это врач, блин!
КрейсерАвроровна• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Кот Роял Канин ест на 8 кг веса прилично корма уходит (Мейн Кун)
До 1 точно не выйдет, придется что-то одно тогда выбрать...
Хобби - резин арт
Кота не обижайте, всё равно на нем существенно не сэкономите.
Радуга-дуга• 24 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вам тут понаписуюють, що можна на 10 жити і 40 відкласти
Свободно,одной и 5хватит
Акварель 38• 24 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У автора случилось ’некуда деньги девать’.Небыло б денег кто б депрессию лечил?Вооот...Да и на депрессию это не похоже.Проходили ,знаем.Лежиш так месяц под одеялом и видеть никого не хочеш и не еш и не пьеш.И не до косметики и не до спорта.А депрессия от того что папа умер от рака в мучениях на моих глазах...Как то сама отошла бо дети не поняли б и муж и мама если б еще месяц валялась ’умирала’
Любительница• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Доставка 500 грн в месяц, не люблю ходить по магазинам, это значительно повышает уровень комфорта
но не достаточно, чтобы не ходить в психотерапевту
КрейсерАвроровна• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Мне нравится когда в квартире присутствует запах цитрусовых
А коту? В большинстве своем они этого не любят, аллергия может быть со временем, даже если он и привык, пожалейте животину.
Скелет дыни• 24 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
У вас странное понятие о депрессии. Она часто бывает у максимально успешных людей и даже в то время, когда у человека всё хорошо. Она не продиктована внешними факторами. Депрессия это заболевание в человеке. Внутри.
Добротная• 24 июля 2021
Автор, у вас большой круг общения в реале? Подруги, мч. На кого вы должны производить впечатление модной одеждой? Для себя достаточно гораздо меньше, чем 16 пар. Удобно, стильно. Но это не обязательно менять раз в сезон.
Судя по тому, что вы написали ранее, вы отлично выглядите и вполне можете сократить и траты на спорт, и траты на одежду.
Акварель 38• 24 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Ни с того ни с сего?Да камон.Она от чего то,должны быть корни.Когда у человека все ок у него не будет депрессии.И вообще какое то новое модное слово..Ну да ладно,но можно ж лечить не психотерапевтом.Я выше вариант предложила:)))
Скелет дыни• 24 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Никакой другой человек не может вылечить от депрессии. Если это реально депрессия, а не просто стресс.
Доктор Хаос• 24 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Мне уже иногда кажется, что сейчас прям повально успех = депрессия, как следствие необходимость психотерапии...
Акварель 38• 24 июля 2021
Ответ дляДобротная
Такое впечатление что автор пытается заполнить пустоту ,а нечем кроме одежды и спорта.О подругах ни слова.МЧ -глухо.Но куча одежды и спорт до посинения,еще и пилон.
Доктор Хаос• 24 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
Может троллик? 😉
Остановщица• 24 июля 2021
Спорт 7000 грн с бассейном в спортлайф , а у вас около 30000 грг в год , такси сократить. Обуйстройство дома каждый месяц на 3000 , вы ремонт делаете? Хобби сократить , у вас ведь есть английский, подписки, спорт - на развитие достаточно
Чудо-Рыба-кит• 24 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Меняла 3 раза
Надоело уже
Меняла 3 раза
Надоело уже
Я и без тренера отлично занималась, они нужны только чтобы показать, как пользоваться тренажерами по сути. Если нет надобности тягать железо (прям поднимать над собой), особой надобности в них нет
Скелет дыни• 24 июля 2021
Лекарства 2 тыс каждый месяц?
Спорт 5 тыс в месяц? Зачем?
Косметика 2 тыс каждый месяц? Что вы ею мажете в таких объёмах?
Это траты, которые мне непонятны.
Кот 1,5 тыс каждый месяц? Мы кормим свою кошку премиальным кормом 1st Choice. Получается в 2 раза дешевле. Как у вас получается 1,5 в месяц на ширпотребе?
Спорт 5 тыс в месяц? Зачем?
Это траты, которые мне непонятны.
Остановщица• 24 июля 2021
Кот 1500? У меня рэгдолл , ест по 3 кг в мес + витамины+ наполнение лотка = 800 грн , корм премиум класса
Акварель 38• 24 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Лечить депрессию -такое себе понятие.Пусть попробует все варианты.Путешествия,МЧ,помощ больным и обездоленным .Та много чего может помочь.Просто ночью выйти в поле поорать помогает.К стати психотерапевт должен был это посоветовать:).А еще абстрагироваться.Вектор своего волнения изменить в другую сторону.
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
странно , что психотерапевт корнейц не нашел... значит к психоаналитику надо (психоанализ), к специалисту который конкретно по Фрейду работает, а этот специалист автора за 3 тыс в мес не годится
Добротная• 24 июля 2021
В 25 лучше работать в живом офисе. Там и подруг можно найти, и, возможно, мужа.
Акварель 38• 24 июля 2021
Ответ дляДобротная
Я поняла,автор социофоб.Она людей боится или у нее столько комплексов что мама не горюй.Бедная девочка..
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2021
Ответ дляДобротная
умничка! хорошо подмечено, работает автор удаленно, не в офисе , значит в реале обширный круг друзей и общения для досуга, где ж место дипрессии?
ЧукИГеки• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Депрессия
Когда вы успеваете работать в плотном графике врачи ,спорт ,хобби ,кафе?
Полиэтиленовый привет• 24 июля 2021
Ответ дляАнонимарик
Аромалампа 100 грн, масло лимона/апельсина 50 грн, свечки-таблетки 100 грн/30 штук - и прекрасный натуральный (!!!) цитрусовый аромат сколько пожелаете! Из постоянного расхода - только масло и свечи. Кстати, можете экспериментировать с маслами - рекомендую, личный опыт.
175см55кг19лет (она)• 24 июля 2021
Ответ дляАкварель 38
оч.бедная?
Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну написать можно, а вот правда ли это .... может у вас 120 кг и поэтому все эти траты - такси, доставки и прочая чушь
100% так себе планируют с весом + 100кг
Смячиком• 24 июля 2021
У меня спорт зал+перс трени выходят 2300 в месяц. В центре Киева.
Обуйствойство дома 2 тыс? Что вы такого покупаете в лом каждый мксяц на 2к?)
На косметику вот прям каждый месяц на 2 тыс?))
Пересмотрите эти траты как минимум.
Люди, которые советуют убрать психотерапевта, вы до него еще просто ’не доросли’.
Пересмотрите эти траты как минимум.