Звездолётчица• 24 июля 2021
А кабели от принтеров все одинаковые или нет?
Покупаю принтер и продавец не уверен что кабель есть в комплекте. Дома валяется от старого шнур, как убедиться что он подойдет. Только опытным путем?
оксюморон• 24 июля 2021
одинаковые, у меня подошел шнур и системному блоку и принтеру НР, все зависит от модели и его актуальности
Звездолётчица
• 24 июля 2021
Ответ для40каградусная
Обычно вот такие
вот у меня такой валяется дома и такой же предлагается магазином под эту модель что покупаю. Если визуально они идентичны - значит подойдет? Там не могут оказаться разные размеры например?