Заместитель Анонима• 30 декабря 2013
Какой вариант платья посоветуете?
Девочки,какой вариант посоветуете для празднования Нового года в ресторане.Спасибо.Фото прилагаю.На плечиках сфотографировала серьги,чтоб было понятно вся бижутерия будет в одном цвете.
Заместитель Анонима
• 30 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
На плечиках ничего не понятно
Да некому сфоткать,мне интересно именно по цвету
Заместитель Анонима
• 30 декабря 2013
Ответ дляkatenka_
зеленое, но не с этой обувью
Советуйте,какую?
Аноним_638• 30 декабря 2013
однозначно зелёное! а чёрную пижамку на фото 2 и 3 спрячте подальше (
...аяприкольная• 30 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если по цвету - то конечно зеленое
Заместитель Анонима
• 30 декабря 2013
Ответ дляomelnik
Зеленое, только обувь другую!
В какой цвет гамме?
Фокус-Покус• 30 декабря 2013
Я за фото 3. Фото 2 - туфли не подходят, фото 1 - будут пяные мужики с елкой путать)
Заместитель Анонима
• 30 декабря 2013
Ответ дляomelnik
Бежевые на высоком каблуке!
Имеются такие,на каблучище и круглый нос
Заместитель Анонима
• 30 декабря 2013
Спасибо,девочки,я тоже больше склоняюсь к зеленому,просто соглашусь со Света1920 все в основном на такие мероприятия ходят в темных тонах,а может рискнуть и выделиться
Жду еще ваших коментов,давайте высказывайтесь по поводу обуви выбрать у меня есть из чего.