Заместитель Анонима• 30 декабря 2013

Какой вариант платья посоветуете?

Девочки,какой вариант посоветуете для празднования Нового года в ресторане.Спасибо.Фото прилагаю.На плечиках сфотографировала серьги,чтоб было понятно вся бижутерия будет в одном цвете.
Ello• 30 декабря 2013
зеленое,потому что черное похоже на ночнушку

oksana_mm• 30 декабря 2013
зеленое лучше, как по мне...
...аяприкольная• 30 декабря 2013
На плечиках ничего не понятно
kydesnica• 30 декабря 2013
вот посмотреть бы на фигуре как смотрится....а так два варианта вроде хороши.
mena• 30 декабря 2013
Ответ дляEllo
katenka_• 30 декабря 2013
зеленое, но не с этой обувью
автор Заместитель Анонима • 30 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
На плечиках ничего не понятно
Да некому сфоткать,мне интересно именно по цвету
Ответ дляkatenka_
зеленое, но не с этой обувью
Советуйте,какую?
Any• 30 декабря 2013
понять сложно, но зеленое лучше.. но туфли носы слишком длинные

Аноним_638• 30 декабря 2013
однозначно зелёное! а чёрную пижамку на фото 2 и 3 спрячте подальше (
katenka_• 30 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Советуйте,какую?
если больше нет вариантов, то уж лучше с фото 3
...аяприкольная• 30 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если по цвету - то конечно зеленое
omelnik• 30 декабря 2013
Зеленое, только обувь другую!
Ответ дляomelnik
Зеленое, только обувь другую!
В какой цвет гамме?
Кошка Мурка• 30 декабря 2013
Зеленое!
katina321• 30 декабря 2013
Я за зеленое
katina321• 30 декабря 2013
Я бы одела какие нибудь босоноги на платформе лил на высоком каблуке
Любавишна• 30 декабря 2013
зеленое
Фокус-Покус• 30 декабря 2013
Я за фото 3. Фото 2 - туфли не подходят, фото 1 - будут пяные мужики с елкой путать)

omelnik• 30 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
В какой цвет гамме?
Бежевые на высоком каблуке!
Ответ дляomelnik
Бежевые на высоком каблуке!
Имеются такие,на каблучище и круглый нос
omelnik• 30 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
света1920• 30 декабря 2013
если хотите выделиться из толпы - лучше зеленое, то в основном большинство женщин надевает темные платья. А с елкой вас не перепутают, если вы не ’колючая’ . Вот только бы лучше другую обувь.
Спасибо,девочки,я тоже больше склоняюсь к зеленому,просто соглашусь со Света1920 все в основном на такие мероприятия ходят в темных тонах,а может рискнуть и выделитьсяЖду еще ваших коментов,давайте высказывайтесь по поводу обуви выбрать у меня есть из чего.
coloritka• 30 декабря 2013
зеленое!